Прочие дела домашние

Назовите пять признаков по которым сразу видно, что у человека есть дети;-)?

всегда взгляд останавливается на детских вещах и игрушках в магазине даже если ничего не надо и наличие маленького человечка рядом который говорит мама или папа, на вопрос как дела - начинают рассказывать об успехах детей, мало времени на всякие посиделки потому что надо успеть на тренировки, к репетитору и т. д, любые решения принимают начиная с рассуждения будет это удобно детям - в остальном нормальные люди.
Анна Бурмистрова
Лучший ответ
наличие автокресла в машине
в комнате валяются игрушки
наличие манежа
кота укачивают как ребенка (за собой заметила))))) )
больше не знаю))))
Хрен куда выйдешь, ибо "ребенка не с кем оставить"
денег вечно мало, озабоченность в глазах, испачканный молоком ботинок, а главное несколько детишек бегущих следом))))))
Алсу Хазиева
титька отвисла, шрам на животе
Mooza 2
Знаете как определить в супермаркете мужчину, у которого ребенок???? Он качает тележку))))))
Света Быкова
Записи в паспорте
Ктото называет папой/мамой
Выплачивает алименты
1. Жена постоянно об этом твердит.
2. Вы знаете все пивные возле молочной кухни.
3. Косяки в вашей квартире размечены в сантиметрах и годах.
4. Вы с удовольствием читаете книжки, которые пропускали мимо ушей в детстве.
5. Кипяченое молоко из отвратительного превратилось в очень полезное.
6. В шесть вы не можете, потому что вам ребенка из садика забирать.
7. Вы следите за премьерами в цирке.
8. У вас есть внуки.
9. Ваш ужин состоит из надкусанной котлеты, недоеденной лапши и недопитого компота.
10. Вы часто считаете до трех.
11. Вы в совершенстве владеете как минимум тремя различными методиками причесывания Барби.

12. Вы лошадка, и-го-го.
Правда, это для мужчин
Татьяна Кочнева В шесть вы не можете, потому что вам ребенка из садика забирать.

во!!! в точку.)))))
1. Он дает советы по воспитанию детей своим друзьям, 2. он только что вышел из магазина детских игрушек, 3. он не боится посидеть с вашим ребенком, если вам надо куда-то уехать, 4. на заднем сиденье его машины ужасный беспорядок, 5. он иногда опаздывает на работу, потому-что завозил ребенка в школу (детский сад) . ну как-то так.. . ))