Прочие дела домашние

по фото видно что у нее 3 детей?

По фото не видно конечно что у вас з детей, но выглядите вы действительно очень хорошо, молодец вы, молодец ваш муж, что жена красавица. А по поводу фотомодели зря вы комплексуете, и возраст тут не причем, на оборот нужно всем показать вот я какая и между прочим детки есть! Ни чего не бойтесь идите и показывайте свою красоту, а мы за вас кулачки будем держать. Удачи!!!!
Наталья Безгинская
Лучший ответ
нет. на фото ни одного ребенка нетУ. там только тетя взрослая....
даже и не подумаешь!! !
молодец!!
Что-то часто эти фотки мелькают....
Айзада Имашева
никогда бы не сказала....))))))))))))))))))))))) суппер
Сая Аманжанова
нет, молодец!
ну да, хорошая фигура, но я знаю многих женщин также с отличными фигурами и детьми.
Фатима /
Нет, ни вижу никаких детей :(( А очень бы хотелось посмотреть! :))
Привет Красавица!! ! :))))
Марина Рунцова
вполне допускаю такую мысль. просто она вписывается в образ мамы. мне показалось что она чуть комплексует, но не переживайте - выглядит она замечательно.
Нет. Просто красавица!
Ирина Цвигун
Нет. не видно. не верю. прекрасна как краса невинная
очень красиво. и не подумаешь никогда. тока на первой фоте волосы не оч красивые, а дальше - мечта а не женщина!
выглядит замечательно, но нас же всех выдают глаза, в которых опыт
Aygerim .
отлично выглядит! просто супер!
интересно это ее заслуга (фитнес, правильное питание) или все-таки матушки-природы?
Юлия Уколова
Мисаки Ямамото dieti i nemnogo aerobiki ..)
Нет, детей нигде не видно...
Видно
Я бы сказал ей не хватает еще 5 детей!
Ал
Алина
Видно, что есть. А сколько - сколько успела!
Конечно хорошо выглядит, но можно родить и 5 и остаться не хуже!
пластика творит чудеса
Rudenkoludmila60
Мисаки Ямамото plastika ?? vse natural'noe !!
однозначно-нет
А у меня тоже трое детей! Ну и что? А ты попробуй еще троих родить и все так же выглядеть . А я знаю таких.
На всех фото трое?