Прочие дела домашние
На что расчитывает женщина, когда идет на аборт, а ей говорят, что после не будет детей?
На ошибку врачей, иначе говоря - на "авось"
на современную медицину .
на то, что будут)))) ) не факт, кстати, что их не будет после аборта
Ленуська ***
Вот именно! Я родила аж после трех абортов. Но сейчас очень модно нагнетать истерию и по поводу опасности аборта, и по поводу того, что бездетность - это горе. Не всегда и не для всех.
Никто не рассчитывает на бесплодие.
можно подумать, она на аборт от хорошей жизни идет. а если после аборта все равно спит с тем же мужиком - грош ей цена в базарный день!!!!
на то что у нее их больше не будет.
Авось по дороге рассосется
Или дурочка малолетняя, которая о завтрашнем дне еще не думает, или от безысходности, или у нее уже есть дети, ей больше не надо.
Прочитала дополнение. А мужчину этого первого палкой бить, это же он ее на аборт послал...
Ксюша ***
Про аборт он не знал... Давайте всех собак на нее повесим, а он не при чем... Значит так себя повел в юности, что она ему даже о ребенке не сказала, сама выкручивалась. Ей сочувствую, ему нет.
О чем думают люди, которым не дает покоя чужое грязное белье...
Бог дает ребенка всегда вовремя.... не надо его убивать. Правильное будущее будет у вас именно с ним. А мужчина, знаете, редко бывает "навсегда"...
На то, что будут.
Дура потому что)) Еще и от этого же желает, который ее на аборт отправил
на авось)))
она думает, что с ней то уж этого точно не случится...
если у нее уже есть дети и столько сколько она хотела, то ей пофиг, будут еще или нет у нее дети
Ага... знаю одну даму, сделала 11 абортов и ничего, детей имеет и до и после них.
на авось
На авось
**jumataeva** **jumataeva**
А оне не задумывается что убивает своего ребенка? Это такой тяжкий грех. Никакой виной не искупишь. Знаете он чувствует, что мама идет его убивать и кричит в животике: "Мама не убивай меня"
Она не может рассчитывать, у нее мозг отсутствует
"авось она избранная, она же нечаянно залетела, от одного аборта вреда не будет"