Абортам нет!! !
Жизни.... так часто женщину убивает одиночество и горечь о принятом решении... .
Не делайте этого....
Прочие дела домашние
да как вы смеете??? кто вы такие чтобы советовать кому то идти на аборт??? вы хоть понимаете что если 15летние ДЕТИ вас
А ты кто такая, чтобы всех тут судить? ты Господь Бог?
А Вы случайно не знаете, что потом происходит с детьми, которых 15-ти летние рожают? Нет? Их продают алкоголикам и наркоманам за бутылку водки и за дозу. Бросают посреди дороги, отдают людям, которые зарабатывают деньги, таская их по вагонам. Те дети, которые выживают, потом все равно оказываются в приюте.
17-ти летняя девочка родила моему сыну ребенка только для того, чтобы он на ней женился. А когда этого не случилось, она бросила малышку у практически чужих людей, алкоголиков, да еще не в Москве. Маленькой повезло - она сейчас живет со мной и с сыном - у нее есть папа и бабушка. А скольким не повезло?
тот, кто советует аборт есть убийца
Мы думаем как раз о 15-летних детях! А не о сгустке клеток.
Антонина Галенкова
по вашей методике 15-летние дети и сгусток крови - одно и то же
Не люблю болтунов. Сходите в дом малютки и посмотрите, как там живут малыши. Вечно полуголодные, привязанные простынями к кроватям, зарёванные, икающие……. .
Думать надо, когда советуете 15 летним девчонкам рожать. Ни у кого ума не хватает, сказать, что такие вопросы девчонки должны решать в кругу своей семьи?
Антонина Галенкова
в любом случае им живется лучше, чем мертвым
В подобном тоне- разговаривайте с ее родителями
А вы как смеете ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ МОЛОДЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ, вешая ей на шею младенца???! Вы . как это смеете????
Анастасия Коржова
Знаете,жизнь молоденькой девочки с младенцем станет очень тяжелой...Невыносимо..Но-временно.Потом все утрясется,ребенок подрастет,она снова будет учиться,работать-все,что угодно-главную задачу женщины она выполнила.
А вот возможное бесплодие-это навсегда..Или-годы мучительных походов по врачам,куда будут уходить почти все заработанные деньги.Материнство-это инстинкт.И против природы пойти невозможно.Вы возможно молоды и этого не понимаете,но поверьте,я видела слишком много женщин "за 30"которые волком воют от того,что сделали в юности аборт,испугавшись трудностей.А теперь дети их одноклассниц поступают в институт,а бездетные женщины начинают брать на воспитание собачек и кошечек..Так что-бесплодие испортит жизнь девочки намного сильнее.
Божечки ты мой, сколько эмоций! А Вы возьметесь выращивать дитя, рожденное какой-нибудь 15-летней девочкой и брошенное ею в роддоме (или под забором)?
Людмилла Касицына
уж лучше дитя будет расти в детдоме чем его выдернут по кусочкам или обольют кислотой!!!!посмотрите видео - немой крик!!!!
Вот именно, что ЧЕЛОВЕКА жизни лишают, и в данном случае - это 15-летняя девочка! А Вы только об одном виде аборта знаете, когда "вытаскивают по кускам"? О других методах не хотите узнать, просветитесь за одно
Вы тут всем советуете видео "Немой крик" посмотреть, а я ЛИЧНО Вам советую посмотреть видео, которое у вас в России не показывают, а в Лондоне у нас показывали, надо будет пришлю. Так там показывали российские и румынские детдомы, где у детей речь атрофировалась с годами, потому что с ними воспитатели не разговаривают, как с животными обращаются! Моют из шланга в общем подвале, и мальчиков и девочек всех вместе, кормят раз в день дерьмом каким-то, медицины никакой, трахают подростки друг друга, и мужики воспитатели, рожают, закапывают!!!! Привязывают к кровати, что-бы под ногами не путались, губы зашивают, когда от криков воспитателю тошно!! !
Вот Вам и информация к размышлению!! ! А то вы все про убийство слитка клеток разглогольствуете!
И если Вы после вашего ханжеского ролика не спите, так поверьте мне, я после того фильма уже 2 года не сплю, ком к горлу подступает, как вспомню лица этих несчатных и забытых детей, да многие и не дети уже, хотя сознание 5-летних.
P.S.и не пишите мне комменты, мне не интересно!!!!
о, как!
У каждого своя правда. Плодить нищету или рожать 15-ти летней девочке, чтоб поставить крест на своей жизни, я считаю, ни к чему. Любое мнение имеет право на жизнь.
Людмилла Касицына
у меня подругу мать родила в 16....и что? нормально жизнь сложилась у ОБЕИХ причем заметьте 20 лет назад это было диким позором тем более для семьи дипломатов!!!!
Ирина Гончаренко
Почему вы считаете,что родить ребенка-это поставить крест на своей жизни?!
Это вопрос или утверждение?
в любом случае аборт не к чему. уже поздно, при зачятии надо было думать, а наделали - отвечайте
я тебя тут абсолютно поддерживаю
лучше уже в дом малютки, чем в гроб!
я тебя тут абсолютно поддерживаю
лучше уже в дом малютки, чем в гроб!
Ну, если в пятнадцать лет хватило ума на занятие сексом, то наверно и на воспитание ребенка хватит ума, если не бросит его малолетняя мамаша в роддоме или не повесит своим родителям на шею.
молодец!!!! побольше бы таких!!!!
о_0