Прочие дела домашние

Дорогие мои, шляпку себе купила...падает с головы...Как её прикрепить?)))))

Ежиха модная в лесочке жила,
Красивую шляпку под елкой нашла,
Носить её только на стала -
Шляпа беспрестанно слетала.. .

Ежиха грустила недолго,
Сняла обновку с иголок.. .
Не помню уж -жарила иль варила,
Но, всей семье на ужин хватило.. .
Гульмира Токсанова
Лучший ответ
Мария Еремеева Спасибо, Анжелика!!!!Ты как всегда со своими стихами...!Я тя обожаю)))
Пришей две лямочки и носи, как рюкзак. И вообще, если ты ежег, то нечего на цырлах ходить (еще бы на пуанты встала! ) Вставай на четыре кости - и марш консервировать зимние заготовки!!
на булавку!
Ходите так)) ) хорошо осанку держать будете)))))
Ой да... пожарь ты эту шляпу.... с картошечкой...:))))))))))))))))
Инна Москалева
на иголочку поднасади....
Даа.. . Колючки-то мяконькие.. . видать, недавно в салоне релаксировала)) ) Ты тады шпилечкой ее, шпилечкой)))
Мне шляпы и шляпки идут, есть фотки дама мне давала свои головные уборы, она была любительница)) ) А ты не чем не закрепляй, носи так, спинка будет ровная)))))) ) б
Irina Данилова
Класс! У Вас такие картинки прикольные, интересно, а почему шляпка надетая на иголочки сваливается ?
Марина Нохрина
Гвоздиком приколоти.
*миленочк@ *
на жувачку...
ШУРУПОМ!! ! А шляпка классная !)))))
Какая милаха)) )

На иголочки приколи, друг мой, на иголочки)))
Клей "Момент"
Ну как нам в детстве бантик - гвоздиком прибей!
а вы ее в руки и носите так)) мол мооода вещь странная))
Эльза Умерова
если серьезно, то нужно простегать, туго стягивая шов, полоску материи внутри шляпы, которая соприкасается с вашей головой.
Linda Lays
Яна Игнатова ЛО))))....супер ответ просто-особенно там,где она...." соприкасается с....ВАШЕЙ головой"....))))))
ой зашла почитать дельные советы, а тут.... у меня такой же вопрос зимой шляпу с ног сшибательную купила тоже велика, правда у меня волосы длин. думаю они меня спасут
Нина Сум
Приклееть скочем)))))))))))))))))))
Клеем
Подстричься и одеть сверху, завязав на шнурочки)))