Прочие дела домашние

Считаете ли вы, что ревность - это свидетельство большой любви?

А что любовь не является собственничеством? если человеек говорит что любит то подразумевает что будет принадлежать только тебе А так получается Я тебя люблю но я не собственность твоя потому не могу принадлежать только тебе
Персонаж Заблокирован!
Лучший ответ
нет. свидетельство недоверия к партнёру и свидетельство того, что не охота быть лохом. Когда все уже знают что ты рогата, и только ты одна (один) ходишь и улыбаешься
Нет, не считаю. Ревность это неуверенность в себе.
Ainura Ahmetova
наоборот, ревность говорит о неуверенности ревнивого человека в себе, в отношениях Замучает! Говорю, исходя из личного опыта
нет, гораздо чаще это просто болезнь
Лариса Крылова
Нет.
Алёна Исаченко
я так не считаю
ревность - удел слабых
Скорее свид-во неуверенности в себе и ( или ) партнёре (партнёрше).
Мария Шевцова
насчет любви не знаю, а свидетельство недоверия к партнеру это точно.
Алена Гербель
нет, это болезнь, поэтому ревнивцы, как правило, сами тоже страдают от своей ревности
Ревность - это неуверенность в себе, в своей красоте, страх потерять любовь.
Нет не любви, а собченества.
не всегда
ревность - это неуверенность в себе и в своей нужности другому человеку.
нет. это может быть проявлением собственничества и эгоизма.
Конечно нет, это неуверенность в себе :)
и неспособность перебороть опять-таки в себе свои возмыжные "комплексы" (как бы громко небыло сказанно, суть в этом, на мой взгляд)
думаю да.
Не может быть такова любить и не ревновать!