Прочие дела домашние

Как вести себя с бестактными людьми....тактичность не позволяет указывать на их бестактность?

имеется ввиду жена брата??? игнорировать не получится....))
Soul *****
СКАЧАЙ книгу СЕРГЕЙ МАМОНТОВ "Искусство быть эгоистом" там все про это написано!
Наталья Правдюк
Лучший ответ
Я бы так и скала "ты ведешь себя бестактно, мне это не нравится, последи за собой в моем присутствии"....ну как-то так.
Будте с ними подчёркнуто тактичны и частично игнорируйте., работает безотказно
Игнорировать не получится, но общение свести к минимуму. И при проявлении её бестактности не делать вид, что тебе безразлично, а демонстративно обидеться или оскорбиться.
Родню не выбирают! Любите мужа приноравливайтесь к родне!
Просто если вы не добавите к своей тактичности ещё и терпение,
то брат с сестрой связь не потеряют, а вы потратите нервы и возможно потеряете мужа!
Мой пример - МОЯ сестра не подарок!!!! Муж тактичен и снисходителен ко всем её далеко не безобидным выходка!!!! И её не переделаешь хоть воспитывали нас одни родители мы с ней как день и ночь! В жоке были все родственники мужа, благо ещё, что знакомство с ней было уже накануне свадьбы! А так возможно и свадьбы не было!!!! Берегите свою любовь и свою семью! Это для вас сейчас самое важное!!!!
быть такой же по отношению к ней
Ольга Новик
просто поймите для себя, что она ниже Вас и всё...проблема исчезнет. не приглашайте её к себе в дом, ограничте общение, если она Ваша заловка - это ещё не повод с ней общаться!
Любовь Шохина
Издержки воспитания. Ничего не поделаешь...
Либо терпеть либо аналогично.