Прочие дела домашние
Мужчина ведет себя с Женщиной так как она позволяет ему с собой вести...или я не права?
И такое есть конечно же, но я предпочитаю вести себя так, как мы оба того пожелаем, так же и с её стороны.... только найдя золотую середину, отношения преобретут надлежащий вид:)) И тебе доброго дня!:))
Вика Дровникова
ВИК, привет, дружище! :))))))))) Светлой пятницы тебе! :)))
Совершенно верно! Ещё в тему говорят- кто везёт на т
ого и грузят!
Если мужчина козел безмозглый, а если женщина дура, тут уж не чего не поделаешь
Права сто раз.
совершенно верно.
Не всегда. В случае с адекватным мужчиной вы правы. Но есть мужчины, которые воспитывались на примерах тотального неуважения к женщине и просто не умеют иначе. Таких изменить невозможно, проще уйти.
Не так все просто!
нет не права
не всегда!
конечно права, если женщина позволяет сесть себе на шею, то мужик точно сядет и ножки свесит
*elena *
а если мужчина позволит женщине сесть на шею, то она обидется и пройдет мимо?
точно так и происходит
именно так
абсолютная правда
Мужчина ведет себя с женщиной так, как сам себе позволяет (в смысле своего воспитания)
не всегда. есть женщины которые не умеют контролировать поведение мужчины
Я полностью с вами согласна
Ева нарушила заповедь и уговорила вкусить запретный плод! И Бог выгнал прародителей из Рая! Но не из-залюбопытства Евы, а из- за малодушиия Адама.
полностью согласна
надо смотреть за кого замуж выходишь, а то некоторые думают, что потом мужик перевоспитается. мы со временем только больше недостатков показываем, поэтому, если вас что-то смущает, лучше лишний раз подумайте, с кем вы свою жизнь связываете.