Прочие дела домашние

Умудренные ...как считаете...Мужчина ведет себя с Женщиной...так как она позволяет с собой вести?

Скромно не буду называть себя умудренной) , но мне кажется, что отчасти да, отчасти нет.
ДА, это как себя поставит девушка в отношениях, как позволит с собой обращаться.
НЕТ, потому что в слагаемые входит еще и воспитание мужчины, образ его жизни и прежний опыт.
Елена Мешкова
Лучший ответ
Алёнушка Липатова конечно важны обе составляющие, но если женщина не позволит себя унижать ,ее и не будут унижать. И если мужик окажется хамом, такая женщина просто уйдет. И каким бы не был воситанным молодой человек, некоторые хм. девушки слишком сторательно нарываются на грубость, чтоб их можно было вечно безмолвно терпеть
И как она этого заслуживает своим поведением тоже!
мужчина ведет себя с женщиной так как ему позволяет себя вести его мораль)))
ОК
Ольга Ким
Конечно... Ну еще и воспитание не маловажный фактор... Но это касается обоих полов..
Shukurjan Abdullayewa
Как правило- да. Но есть исключения, как всегда)
Mariana Roibu
смотря какой мужчина, если умнее и мудрее женщины-то нет
Зейна Мукашева
в основном да. . но если через чур многого не позволят. . то на её месте появляется другая! ! (незаменимых людей не бывает!!) ) )
Лариса Апилат
Да, Полностью согласна!
Есть жизненный пример. 2 года у меня были отношения с одним молодым человеком - актер, творческая личность со всеми из этого вытекающими (вспыльчив, горяч и т. д.) . Все это время он меня холил, лелеял, на руках носил. За 2 года ни слова от него негативного не услышала. Чувствовала себя королевой. И не потому что я такая распрекрасная- что предраться не к чему, просто нужно уметь ценить себя, тогда и мужчина ценить будет. После я встретила своего нынишнего мужа и рассталась с бывшим. Появилась у него новая пассия .и каково же было мое удивление, когда она начала жаловаться, что он постоянно пьет, орет на нее, еще и руку поднимает.
В дальнейшем, познакомившись с ней ближе я поняла в чем причина - девочка себя совсем не ценит, лебизит перед ним, позволяет ноги о себя вытирать, лишь бы не ушел от нее, как собачка хвостиком ходит, внимания выпрашивает. Она не вызывает к себе никакого другого чувства кроме отвращения - вот и результат.
один и тот же человек - но с одной рыцарь, а с другой - рабовладелец.
и как позволяет ему его воспитание
Елена Зюганова
в основном да
ну и еще какой сам мужчина и как он к этой женщине относится - тоже имеет значение
Это даже не обсуждается! ЭТО истина. только дай им поблажку-на голову сядут
и ноги свесят..
не обязательно.
но если продолжительно - то да, так.