Прочие дела домашние
Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет?
Совершенно верно! Один и тот же мужчина с одной может обращаться, как с проституткой - а с другой, как с королевой! Всё зависит от того, как женщина себя поставит и как она себя ведет
нет потому что это отношения двух людей
Гульжан Аханова
Нет. Это мужское решение. Пусть именно так это и будет. На самом деле любая женщина ждёт именно это. Методы управления женщиной разные. Об ассортименте средств и способов управления женщинами. Один способ-уйду.
да, НО ещё есть воспитанные мужчины, которые НЕ позволяют вести себя с женщиной грубо, какая бы она не была.
Это в идеале...) но честенько бывает, что мужчина ведёт себя так, как ведёт себя женщина, отвечая взаимностью, скажем так...)
Впринципе да, женщины часто и незаметно начинают прогибаться и подстраиваться, лишь бы мужик был с ней, лишь бы сохранить семью
Ася Бабаева
так и должно быть !
Нет, мужчина ведёт себя с женщиной так, как ему позволяет его воспитание, психическое состояние, характер, социальный статус и многое другое... От самого мужчины зависит то, как он ведёт себя с женщиной...
Сдержанный, интеллигентный и психически нормальный мужчина не будет издеваться (к примеру) над женщиной, какой бы она ни была недостойной и пр... В силу своих личностных качеств.
Наталья Зинченко
так да не совсем. Есть девахи владеющие боевыми исскуствами -попробуй "завладеть" такой)) Есть воспитанные мамчками интеллигенты которых девахи сразу силой затаскивают на себя и потом те женятся на них
Безусловно. Если он не дебил, то имено так. И если есть женщины, которые считают, что мужчины дефицит и надо унижаться, то мне их жалко. На самом деле полноценных свободных мужчин за 40 лет в России нет. Просто может надо обратить внимание на наших бывших соотечественников за рубежом
Безусловно, если женщину что-то не устраивает, то она уходит и не терпит. Мою подругу избивал сожитель. Почему?? Так она не уходила от него, а значит позволяла
И не только мужчины, взаимотношения людей штука сложная. Когда два ЭГО сталкиваются, каждый пытается подмять под себя другого.
Всегда так было и будет. И мужчины и женщины ведут себя так, как им это позволяют.
а как она ему позволяет и позволяет ли вообще?
Конечно)
по началу да, а потом привыкают, расслабляются и становится ясно кто есть кто
как хочет женщина !
Он ведёт себя так так научился или на смотрелся. А уж от того как он будет себя вести с девушкой, это как раз будет зависить от девушки. Если сразу даст понять что ей не нравится как он себя ведёт, то обычно люди просматриваются к этим замечаниям, если конечно не хотят потерять отношения.
Нет. Мужчины -дефицит, они банкуют. Таковы реалии моего нынешнего местопребывания.
Оленька Шмидт
Это где так?