Прочие дела домашние

У вас есть какие-то пунктики по приобретению каких-то товаров? вн.

я не могу пройти мимо посуды, полотенец и канечно же постельного белья. Дома 24шт новых лежат, а я на 8 марта себе 25коплект прикупила
Жанара Увалиева
Лучший ответ
У меня такая же фигня с посудой.
Хоть чашечку, хоть вазочку, но прикуплю обязательно.
у меня посуда
ОК
О К С А Н А
ну если следить за качеством купленного можно считать пунктиком, то есть.... а так покупаю только необходимое, даже если очень нравится но в доме это есть не куплю, не люблю складировать, не вижу смысла
Ирина Ручка
А я обожаю покупать украшения и всякие вкусняшки!
Sofiya Minazova
мы с вами одного поля ягоды.. . я помешана на постельном белье
чулки
у меня это детская одежда.. вот, думаю, магазинчик открыть - детских тряпок еще с бирками до *опы..
У меня мыло и нижнее белье.
Дома хозяйственный магазин можно открывать)))
нет. всегда покупаю только то, что нужно.
и всегда выбираю оптимальное сочетание цена\качество.
У меня пунктик этикетки читать везде - что из чего сделано.
А покупаю я по мере необходимости.
посуда
До
Додо
У меня с косметикой так. Старая еще не кончилась, а я все новую и новую покупаю!
ОК
Оля Коханюк
В настоящее время глаза разбегаются от обилия посуды.... а в 70-80 годах я всю посуду -сервизы ГДРовские, хрусталь и просто чайные пары привозила из Гомеля, Минска.... с Украины.... радость была необыкновенная (у нас же ничего этого не было)....
а я читаю ваши ответы и понимаю что со мной что-то не так! НЕНАВИЖУ ходить по магазинам! только по необходимости!
Aijamal Altynbek Kyzy
Посуда)) ) Так же как у Вас с бельём))
Чашки, уже ставить некуда, то из одной пью, то из другой, под настроение, муж обалдевает и никогда не заваривает мне чай, а вдруг не в ту чашку заварит?
Мария Фролова
На первом месте конечно посуда, потом шторочки-занавесочки разные, красивое постельное бельё....