Прочие дела домашние
Помогите...пожалуйста..очень рассчитываю на вашу помощь..
В общем мне уже 15 год..пошел... Понимаете...я уже не знаю что мне и делать...я что нибудь не так сделаю..или не так скажу папа начинает то орать..то еще хуже ударит....сегодня опять....такое случилось....при чужих он не чего не делает..а когда домой приходит...если не забудет ударит....мне уже надоело..это все....я хочу чтобы меня не он не обзывал бывает....а чтобы доброта появилась....знаете бывают такие случаи когда хочется сделать что нибудь с собой....но я все останавливаю себя тем что через несколько лет я уйду из дома..во взрослую жизнь....но это если хватит терпенья...помогите....я уже не знаю что и делать....((
терпеть и ждать когда 18.а отец твой, прости конечно-козел
терпеть. у многих такие проблемы. у меня тоже были. закончишь школу и ищи учебу чуть подальше от дома. чтоб жить на растоянии. потерпи. не много осталось. удачи.
терпи! вырастешь-уйдешь! но почему твой отец злится на тебя? может ты даешь ему реальный повод для такой реакции?
Либо у папы с головой не порядке, либо ты что-то не договариваешь!
Это ненормально, конечно, а мать-то есть, почему она с ним не поговорит.
поговори с другими родственниками, расскажи им об этом. надеюсь они заступятся за тебя, помогут
Бедная!! ! Как тебя понимаю!!! я прошла через это... такие люди никогда не исправляются. Может на время когда он приходит просись посидеть у соседей!!!
ходи в церковь! и не думай даже о "сделать что-нибудь с собой"
и учись и бывай реже дома найди защитника
и молись только Бог тебе поможет!
Моему сыну скоро 13. Стараюсь обо всем с ним договариваться.. . Не знаю.. . может, не всегда получается.. . Отца бы твоего послушать - что он скажет, а то может у него это уже от отчаяния. С ним говорить по душам не пыталась? В тот момент когда у него и у тебя нормально все? Вообще когда мужчина поднимает руку на женщину - не важно жену, сестру, дочь или чужую.. . это низко. Бить заведомо более слабых, неспособных ответить.. . У меня тоже были сложные отношения с родителями.. . В первый брак я сбежала можно сказать.. . от тотального контроля, от оскорблений, от подозрений.. . Но ничего из этого брака не вышло.. . Зато я освободилась, ни о ч ем не жалею. Ты выкинь из головы - что-то с собой сделать.. . Потерпи - заканчивай школу и поступай в вуз в другом городе. Дадут общагу. Пиши, если что в личку. Морально поддержу)) ) советом помогу может.. . хотя дело это неблагодарное. Особенно с вами, с подростками - вы ж как инопланетяне))) ) С уважением, Татьяна.
анпиши на него заявление в милици.
если мама есть поговори с ней попроси помочь
в школе с социальным педагогом поговори он точно поможет
если боишься сделать это то попробуй потыкать ему не получится сделай это другово выхода нету!!