Прочие дела домашние

И как думаете они что то потеряли в этой жизни? Ну я о девственницах в 70 лет?

Р&
Ра "црт"
У нас в деревне алкаши все меряют бутылками и считают, что тот, кто не пьет-всего себя лишает (здоровеньким помрет). Сейчас в моду вошли наркотики, кто их потребляет не таких как они жалеют-лишились люди счастья. Учитель пения не понимает, как можно не любить музыку Шостаковича Д. Д. . Соседский Петя задолбал всю деревню тяжелым роком, если не уедет в город ждет его судьба героя и памятник.. Продавщица в путину, когда сухой закон, продает водку только через любимого человека, если довольна им. Жизнь прекрасна потому, что разнообразна. Каждому-свое.
Настена Ильина
Лучший ответ
Счастье материнства они потеряли и познание мужского тела)))
ничего они не потеряли. наверняка если б очень хотели--отделались от этого недуга
а если нет--значит их выбор и их всё устраивает. Они может качают головой и думают. бежняжки. как же дамы себя не жалеют
Они прошли мимо жизни.
Видимо, они живут по монастырским законам и им хорошо..., не меньше сожалений у тех. кто потерял свою девственность в юные годы, если жизнь не сложилась..
Никто из них не является в 70 лет девственницами, благодаря креслу врача они забыли об этом. Очень мало среди этой категории женщин, которые болели или болеют женскими болезнями. Так что не известно, кто и что в жизни потерял.
Думаю да, как по мне, так секс очень даже важный и приятный аспект семейной жизни.
Юлия Денисова
Привет! Умерь свой сарказм. . Это же --послевоенное поколение.
Ра "црт" тут нет сарказма поверь я реально спрашиваю....ведь у каждого свои ценности я считаю,что они и не прожили....а кто то живет "вещизмом"и так не считает кто то "идеей"....
Конечно потеряли, вкус жизни. Как правило, они неудачницы и вообще тяжелые люди, недовольные всем и вся. Я с одной сталкивалась, только ей было лет 30. Ужастный, черствый, обиженный человек
Елена Дубинина
С чего вы взяли, что потеряли что-то они, а не вы?
Динара Шоева
Ра "црт" а я тут причем?
Как знать...
Хуже, когда женщина попала в плохие мужские руки (подверглась садистским наклонностям любовника или банальному его неумению обращаться с женщиной) . Тогда в наличии куча неврозов. Тут нужно еще задуматься, кто больше потерял...
каждому свое-у них другие радости и ценности в жизни были. нельзя всех под одну гребенку стричь
Это куда же смотрит ЖИРИК и ЗЮГАНКИН -просмотрели !!!