Прочие дела домашние

Какое доказательство любви Вас полностью удовлетворит? Чтобы раз и навсегда и больше уже не спрашивать, любят или нет...

Если нужны доказательства, возможно, это и не любовь...
Ирина Медведева
Лучший ответ
Такого нет, мне нужно постоянно говорить об этом, а то я забуду, что я замужем))))))))))))
один раз и навсегда
Все номера считов в банке, все имущество на меня переписать, можно молча...
Такого не существует. . Ибо - человеку свойственно сомневаться даже веруя. . Если он не фанатик, конечно..; -))
А шоб все что скажу было тут же исполненно? Это катит?)))))))))
Анастасия Мамонтова Приветик, Ксю..)))
Взаимно....
Фига се... Запросы у тебя.)))))
Доказательства, которое удовлетворило бы на всю оставшуюся жизнь нет. Потому что обычная человеческая любовь часто умирает со временем. Если муж как-то доказал 7 лет назад, что он меня любит, это не значит, что он любит меня до сих пор. Многие мужчины, женившись однажды по большой любви, лет в 40 влюбляются и ведут двойную жизнь с женой и любовницей или даже уходят к второй возлюбленной совсем.
Катя Иванищева
порой взгляд... прикосновение... интонация... и спрашивать то потом не нужно...)
кофе в постель, массаж ног и море)))
Расписался .. И всё....А потом к нотариусу.
Никакое. Через пару дней все равно сомнения появятся :)
желание иметь общего ребёнка - результат любви. А если есть результат, то и доказательств не нужно. Хотя лишним напоминание не будет)))
мне каждый день говорить надо
Меня бы удовлетворило только одно доказательство. Это сеппуку.
Это всё-таки на интуитивном уровне. Так прям и не определишь.
Я думаю это нужно говорить всегда, особенно девушкам)
Секос. Да такой, чтобы спрашивать всякую ерунду сил не было!
свидетельство о браке
Meergul Chodonova
То, которое один раз и навсегда доказывать не нужно.. . Это просто будет видно, без слов, без доказательств.. . будет ощущаться....
Когда через три года совместной жизни, едва открыв глаза она улыбнётся, увидев тебя...