Прочие дела домашние

Есть тут такие, кто полностью удовлетворён жизнью? Такое вообще бывает? Из чего рождается удовлетворённость?

Бывает, но потом опять хочется большего. Человек должен расти в плане саморазвития. Если он всем доволен, то он затормазил. Я каждый год стараюсь планки повышать и ставить хоть одну крупную цель, чтоб сказать: в 2013 я сделала это и это! Вот 2011 у меня коту под хвост, только ногу сломала, так до сих пор жалко :-) В этом году никак не могу придумать что сделать. думаю может в сентябре пойти поучиться опять, а то как то чувствую себя пустой кастрюлей.
Ирина Жеманова
Лучший ответ
я удовлетворена жизнью. Занимаюсь любимым делом - пишу и издаю книги. Здоровье не ахти - да где вы видели здорового человека в 62 года?
у меня нет никаких претензий к жизни.
желания совпадают с возможностями+близкие и любимые тоже здоровы)
из этого.. только я б назвала гармонией)
я удовлетворена
конечно могло бы быть и получше, денег побольше и тд и тп... но это все уже не обязательно... в целом жизнь складывается хорошо, любимые люди рядом, дети растут, солнышко светит...))
Екатерина К.
Я полностью удовлетворена. Потому что это ЖИЗНЬ . И она ОДНА. Пока будешь предъявлять претензии к ней - она пройдет.
Ирина Пахомова
Не бывает такого. Всегда что то не хватает.
Елена Зайцева
Я умею ценить то, что у меня есть. Поэтому и полностью довольна своей жизнью
Feruza Ismailova
Ни одного ответа.. . ))))
Наиля Исаева
зайдите на огонек к пятидесятникам )))водят хороводы.. в ладоши хлопают
Такое бывает, удовлетворенность рождается из осознания того как много ты имеешь, если у тебя есть семья, ты сыт, просыпаешься в своей постели, у тебя есть что носить, не обвиняешь кого то в своих неудачах, несешь ответственность за свои поступки и не ноешь о том как жизнь не справедлива, а шевелишь пятой точкой и пытаешься что то изменить
жизнь без напряга . вот и все. гармония с самим собой это и есть удовлетворенность.