Таких вообще не существует. Либо одно, либо другое, но два этих качества по-моему ну совершенно не совместимы =)
А недостатки были есть и будут у вВСЕХ людей, независимо, женщина это и мужчина. Идеальных не бывает...
Прочие дела домашние
Опять навеяно)))Вы много знаете идеальных мужчин?Таких что бы и в буту супер и в сексе тоже?
Одного лично знаю, это мой муж ))))
Да и если честно, полно таких мужиков есть я не вижу ничего сверхъестественного в этих двух качествах так сказать.
Нет. вообще, думаю, идеальных нет как мужчин, так и женщин
Не знаю как там в быту и в прочем.. .
Но то, что этот мужчина заставлял дам прощать ему ВСЕ ...
Таки просто уверена .
Герой, поэт, патриот ...
Умница ...)))
Денис Давыдов .
Таки просто уверена .
Герой, поэт, патриот ...
Умница ...)))
Денис Давыдов .
Нет таких, так как идеал у всех разный.. .
Мне, как-то, бывшая девушка моего парня говорила, что он трахаться не умеет, я была удивлена, так как была другого мнения... ( это она по- женски секретничала... незная о наших отношениях) .
Так что.. .
Елена )))
А как-же-Я ???
нет, не знаю. В каждом мужчине есть обязательно недостатки.
А это разве идеал? Для идеала кроме секса и быта очень много что нужно)
в быту немногих удалось проверить :)))))
Опять-же, что такое идеал?... Для меня он может идеально подходить, другая плеваться будет...
одного точно знаю, это мой любимый муж)))
Одного знаю. Если только по этим критериям смотреть, то он идеал. А вообще есть недостатки.
У меня идеальный муж: и в сексе супер, и зарабатывает хорошо. А на быть мне вообще плевать с большой колокольни ..Он дома не делает ничего, потому что я сижу дома и прекрасно со всем справляюсь. Если что то ломается, вызываем мастеров .И все довольны
мой муж) ) 4,5 года всё здорово)
Идеального нет ничего в мире, мир сам не идеальный, но бывают мужчины которых любишь даже неидеальными, потому что этого не замечаешь
мой муж-спец во всех делах
Я один такой
Не существует идеальных людей, ни мужчин, ни женщин. Абсолютно все в какой-то степени несовершенны.
В жизни мужчины огромное значение имеет то, какая женщина с ним рядом: с одной - хочется и можется ВСЁ, а с другой - даже то, что мог бы играючи - не получается. Тем, кто хочет принца - посмотрите на себя, хотя бы в зеркало!
не идеален, но некоторые мелочи легко можно простить
Мля.. . И почему же всем идеальных подавай, хотя сами.. . Идеальных людей не существует.
в быту-знаю, в сексе-не проверяла