Прочие дела домашние

а как отреагируете вы-если ваша вторая половина поедит например в египет или дубаи без вас????

Elmira Muhametkazina
Очень просто. Она туда не поедет.
Надя Лазовая
Лучший ответ
такого просто не может быть
Это вряд ли, у него и загранпаспорта-то нет ))
У нас наоборот: я ездила без мужа в Египет. Ну не хочет он даже загранпаспорт оформлять -не надо ему это. Зато потом я его отправила к его родственникам. Отдохнул. А мы собираемся опять в Шарм.
Qeti Devdaridze
Elmira Muhametkazina хороший у вас муж-раз отпускает вас одну-а он у вас не ревнив или просто доверяет????
Совершенно спокойно) Я не люблю ни Египет, ни ОАЭ) Так что он поедет туда, а я в свою любимую Европу) Скандалов не будет) Я не думаю, что из-за такой мелочи стоит поднимать шум)
Elmira Muhametkazina да что уж поднимать-если сама предложила-а потом что то какието сомнения заползать стали.Но я их пресикаю!
Я бы не возрожал, ну мне было бы очень не приятно...
Ольга Рухович
Такое невозможно. Он без меня дальше Москвы не выезжает....
В нашей семье такое невозможно в принципе
Yuno Miu
поеду на охоту без нее
Алсуша :)
Я искреней за него порадуюсь, раз он едит один, значит нет другой возможности. , хоть пусть он отдохнет.
Elmira Muhametkazina вот и я радуюсь-пусть отдохнёт.да у него работа такая -летом он работает,а сейчас дети в школе-ну куда их срывать????Может и мне как нибудь повезёт....
У меня ездила.... и ничего.. . если так складываются обстоятельства? я тоже ездила отдыхать одна.. . это нормально, если вы доверяете друг другу....
Инга Елисеева
Elmira Muhametkazina спасибо-а то я уж подумала что не правильно поступаю отпуская его....хотя сначала сама предложила ему поехать отдохнуть....
Инга Елисеева не сомневайтесь....если любит - ничего не будет... зато вернется отдохнувшим, загоревшим и таким соскучившимся....у нас было именно так:)))
Половинка вернеться и ей придёться заного половинку искать.
НЕ поедет!!!! Иначе вернуться будет некуда!
Наверное поищу того, кто в это время отвлечет меня))) а когда половинка вернется возможно пошлю... хотя, на самом деле ситуации разные бывают...
Elmira Muhametkazina прожив 15 лет и имея 3 их детей -как то не посылается.Да и сама предложила ему -а потом что то засомнеалась....
Как это без меня !!!Только со мной !!!Вообще отдыхаем мы вместе.