Прочие дела домашние
Тётиньки ! ВЫ когда больше денег тратите ? за 5-рабочих дней или за 2-выходных???
Они даже во сне их тратят !!!)))
Анна Липаткина
Привет!!! Меня опозорили с прежним НИКОМ,пришлось подобрать соответствующий...
Было бы что тратить, а за сколько дней - это уже не важно. Можно и за день все потратить, если хватит фантазии)))))))
когда как
да уж в выходные просто пропасть-все получше и повкуснее, да еще парикмахерская, чистка, ремонт обуви, и т. д.
Доброго дня.... я всегда трачу))))))) но когда денег под завьязку приходится смотреть в другую сторону, а не в магазин)))))
Анна Липаткина
Привет,КСЮША !!!
Одинаково... потому что у некоторых дядиник то понос, то золотуха...
они их постоянно тратят-на себя
Тогда, когда они у меня есть. но больших денег я никогда не видела.
Анна Липаткина
Больших - зто СКОКА ???
От настроения.
История как тетенька потратила деньги, переплатив при этом... .
Зарулила я в бутик, черт понес по кой-то фиг.
Там увидела ее, эту блузку-ё моё!
Фильдеперсу метров семь, вырез-титьки видно всем
А на жопе бант большой, видно-сделано с душой!! !
Долго думать не могла, тыщу баксов отдала,
И напялив прямо там, подалась в универсам.
К распродаже подошла-бляха-муха-во дела!
Блузка-тысяча рублей-точно копия моей!
И на жопе бант большой, тоже сделано с душой
И от злобы посинев, пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить, в рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду, вижу-в шмоточном ряду
Блузка-тридцать три рубля, епти в точности моя! !
Фильдеперсу метров семь, вырез-титьки видно всем,
А на жопе бант большой, нае... ли-но с душой!! !
Там увидела ее, эту блузку-ё моё!
Блузка-тысяча рублей-точно копия моей!
раз в месяц
ровно столько, сколько необходимо-ни копейкой больше! не важно в какой день!, дяденька!!!!))))))))
Конечно в выходные! В рабочие дни то некогда шопиться...
В отпуске!!!!