Прочие дела домашние

а что будет когда добьешься всех намеченных целей..выйдшь замуж купишь квартиры будут дети и все будет стабильно хорошо?

Взможно. будешь двигаться в обратном направлении- к "низам" или, наоборот к чему-то возвышенному, духовному.
Маринка Езерская
Лучший ответ
а детям образование. квартиры и т. д. ? а себе домик у теплого моря на старость? а старики, которые требуют внимания? а внуки, которых хочется вырастить здоровыми и хорошими людьми? цели будут всегда...
Светик С
Пока этого добьёшься--будет старость))) и внуки. Без дела сидеть не придётся.
Лариса Юдина
В жизни разве может так быть? Всегда нам что то надо...
всегда удивляюсь подобным вопросам! а вам без квартиры, детей и стабильности сильно плохо? попробуйте всего достичь.. жизни не хватит))
К сожалению, так, что бы все стабильно и хорошо, это только в мечтах .А в реале, если не с детьми, так с родными проблема, если ни со здоровьем, то с работой. Так не заметно от решения одной проблемы движешься к решению другой. И вот мне уже 40, а проблемы все глобальней и для их решения нужно все больше сил и времени )))
Елена Елена
конечно хорошо, только так не бывает))
цели не закончатся никогда.
"angel- Grysti"
"Изюма" будет не хватать.
никогда не бывает, чтобы было постоянно все стабильно и хорошо
К тому времени я думаю появятся другие цели.
Стабильно хорошо.. долго не бывает)
Чтобы было стабильно и хорошо нужн прикладывать усилия.
Не любите когда все хорошо? Наверное имели в виду стабильно?)
B-
Best-_ -Friend