Прочие дела домашние

Вы как идёте к намеченной цели?...

Вот к примеру хочется более высокую зарплату....Начинаете искать другую работу или тупо медитируете "хочу больше денег....хочу больше денег...."))))))
я обычно иду мимо - хочу как лучше, получается как всегда!
Zamira Paltaeva
Лучший ответ
если просто идти то не скоро достигнеш её ! бежать надо !
Зайка Лучшая)
тише едешь, дальше будешь...
Ольга Анишина
Я всегда шурую на прямую.... никогда не могла идти к цели медленно все взвешивая я пру как танк ничего и никого не замечая, но если дело требует времени и терпения то капец я теряю к нему интерессс (
*** Илона ***
уже прошел точку возврата. . просто живу
Марина Лобода
Alla Bos А где эта точка возврата, как её не проглядеть? И просто жить и радоваться?
Татьяна Тятова
а на деле.. .
" ша ишо пять мин посплю и буду творить чудеса.... " проходит 10 минут и встаю на автомате и иду делать дела
Говорю шефу всё нах увольняюсь и он подымает зарплату. Волшебный мужик
Реально стою на месте. Никак не иду. Не получается почему-то. Наверное, сглазили.
Алла Сенькина
Нам песня строить и жить помогает )))
спокойно иду к намеченной цели.
Людмила Е
Идууу... ИДуууу.... ИДУУУУУУ... .
главное в это верить и всё получиться !
Киса Кисулина
Одно другому не мешает, всё надо успевать...
Инна Айхлер
- "Век живи - век учись! ! !" - главное найти правильную цель!

-Я не из тех, кто сразу ищет новую работу (везде свои + и - ) - бывает же и форс-мажор.

- По-моему мнению, на жизненном пути, не стоит топтать растения и гадить где не попадя! ) - это образное выражение)

А на такую тему Я б написала наверное ДАЖЕ Диссертацию....
Я еще не работаю, но уже знаю, что, чтобы получить прибавку к зарплате надо РАБОТАТЬ и ТРУДИТЬСЯ
1-молча, 2- упорно: молчание означает, что никто кроме тебя самого ничего не знает, а это значит, что ты доверяешь самому себе, что есть гуд; а про упорство и сами понимаете:)
Dilnaz Uteulieva
зигзагом