Прочие дела домашние

А вы жизнь свою,крутите,вертите или идете по намеченному пути ??)))

Даяна Морозова
Кручу, верчу, тону, выплываю, и на дальнем плане виден намеченный путь, а догнать ну не могу никак)))
Zhauhar Sultan
Лучший ответ
Я иду прямо. . Жизнь сложная штука. . так что может и вертеться придется. .
Sultanna Efremova
Вот кто "метил", пусть туды и идёт! Я сама дорожку проторю!: -))
Часто бывает, что путь, который наметили, вообще не в курсе.. . )))
Поэтому лучше вообще "не метить", лучше просто плыть.. . любуясь окрестностями)))
Маша Чаусова
она мною вертит
Елена Ганина
Уже не кручу.... успокоилась...:))))))))))))))))
На
Наталья
Вагонные споры - последнее дело,
И каши из них не сварить.
Но поезд идет, в окошке стемнело,
И тянет поговорить.

И двое сошлись не на страх,
А на совесть - колеса прогнали сон.
Один говорил: "Наша жизнь - это поезд".
Другой говорил: "перрон".

Один утверждал: "На пути нашем чисто",
Другой возражал: "Не до жиру".
Один говорил, мол, мы - машинисты,
Другой говорил: "пассажиры".

Один говорил: "Нам свобода - награда:
Мы поезд, куда надо ведем".
Другой говорил: "Задаваться не надо.
Как сядем в него, так и сойдем".

А первый кричал: "Нам открыта дорога
На много, на много лет".
Второй отвечал: "Не так уж и много -
Все дело в цене на билет".

А первый кричал: "Куда хотим, туда едем
И можем, если надо, свернуть".
Второй отвечал, что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь.

И оба сошли где-то под Таганрогом
Среди бескрайних полей.
И каждый пошел своею дорогой,
А поезд пошел своей
Ну, вот если закружит, то крутим, если завертит - вертим, иногда намечаем планы, но чаще - плывем по течению, внося периодически коррективы...)))
Пру напролом!
Ри Точка
Вся жизнь - сплошные перемены. Где только не жил. Украина, Воркута, Узбекистан. Сейчас - в Москве. Не боюсь бросить всё в один день, и уехать на другой край света. Так было до недавнего времени. Сын (19 лет) взрослеет, чувствую, необходимо больше внимания.
иду к намеченной цели - все сбивая на своем пути)))
заворачиваю!!!
иду винтом по намеченному пути
Иду по пути!... но он так петляет ))))
крутим-вертим)
так интересней жить)
придерживаюсь мнения, что если планировать жизнь, все пойдет координально не так.... поэтому сужу по ситуации и действую по обстоятельствам)
Elena Eguzhinskaya
Намеченный путь неинтересен, жизнь зигзагообразная вещь, никогда неузнаешь что будет завтра, но борьбу никто не отменял !?!