Прочие дела домашние

А Вы когда на торжество идете ( прием, свадьба) На голове фендибоберы крутите или так, ровненько все висит по сторонам ?)

Елена Сигорина
Я лишнее обстригла (наконец то) - минус 10 лет и шикарная прическа просто высушенная феном.
Saule Kembulbaeva
Голову мою.
Ольга Осипян
причесываюсь, и получается живенько так..))
Mi[Ss] Kapri[Zz]
Мне не из чего крутить и нечего развесить)) ) У меня очень короткая стрижка)))
Елена "(Komarova)"
у меня волосы от природы не прямые - невьющиеся. но мне больше нравится, когда они прямые и я их утюжком.
так что все ровненько ввисит по сторонам))))
От ты ж! А у меня ни хорошего тона, ни волос на голове:)) )
Помыла. феном высушила, уложила три волосинки в 6 рядков и пошла!
Когда глаза сияют и такая попа, кто ж на причёску смотрит? ! :))))))))))
Елена Сигорина ИНча ,ты как всегда права!)))
точно, вавилоны на голове накручиваю
Ирина Панова
Когда как)
Раньше обращалась к профессионалам. .
Потом ленилась
Потом жалела, что не обратилась. .
Сейчас возрождаю утерянные традиции. Возвращаюсь, так сказать, к жизни) )

Фендибобер крутила один раз, на собственную свадьбу. Остальные укладки были несколько иного рода) )
Яна Анофренко
так, ровнехонько... как уши спаниеля)))
Натали
Прошу подругу - она плетет мнет косы, по всякому, у меня волосы длинные.
поехала на свадьбу, забыв дома косметичку.... ну ничего.. красоту ничем не испортить...)) хорошо иметь послушные волосы)))
вообще-то хорошим тоном является такая стрижка, что кажется, что волосы в свободном беспорядке, но знающие люди отлично видят, что этот беспорядок три часа выстригали...
У меня ровненько всё торчком стоит) ) Как у щетки)))) ) Причем всегда!
Гузель Басова
да вот, ещё не решила...
Aigerim Nasyrbaeva Zamujem
всегда было.... если волосы прямые то накручиваем.... если волосы вьются то распрямляем))))
Софья Аббасова
домой парикмахершу зову, она мне прическу херачит
Ирина Фролова
3 пера в 2 ряда.. .

Баба Яга собирается на бал к Кощею Бессмертному. Прическу делает.
А на голове три волосинки. "Заплету-ка я косу! " Стала заплетать, а
один волосок выпал. "Ладно, - думает, - сделаю хвостик! " Стала делать
хвостик - еще один волосок выпал. "Наплевать! Пойду с распущенными! "
ага... "живенько"
неа не кручу фендибоберы.. я делаю простые с виду прически, но трудится мастер над ними часа 2 не меньше... делаю в салоне, т. к. у самой ручки сидеть мешают :)
Иду в салон и делаю укладку. У самой парикмахерских талантов нет
Анна Эйснер
Волосы, очень длинные финдебоберы не держатся. Но, выход есть. Сейчас в моде различные плетения кос. Вот в парикмахерской и плетут.
делаю красивую укладку, макияж в салоне.... красота это страшная сила)))))
Алёна Щвец
И на торжество и на работу и на дачу - всегда одинаково, как на моем фото...
Ну и где та сволочь, которая здесь однажды написала, что если нету бигуди, а кудряшки хочется, то можно использовать дрель?? ? )))))))))))))
я кудрявая, поэтому распрямляю волосы
Женщины, крутите фендибоберы, и не только на торжества, вы в них такие красотки!

Юлия Рожко