Прочие дела домашние
После тридцати жизнь давно течет по намеченному пути и все, что хотелось, уже достигнуто?
мы живем в России и, к сожалению, к 30 не всегда получается достигнуть того чего хотелось. Иногда всю жизнь приходится пахать, а в старости понимаешь - жизнь прошла мимо вас!
Юли Я
что мешает изменить ситуацию к лучшему?
Это Вам только кажется. Настоящая жизнь начинается куда позже...
Оксана Цуркану
согласна))) в 20ть мне казалось, что жизнь только начинается, а 25 это уже все....в 25 та же песня...сейчас в 30ть вроде бы как тоже...все еще впереди...и так будет наверное всегда)))
а мне по жизни 30))))))
мда, скушновато живёте, однако)))
нет конечно хочется еще.. . еще! ЕЩЩЩЩЩЕЕЕЕ!!!!
у меня лично жизнь только начинается. мне 29. столько всего впереди. мечты одна за одной сбываются. столько планов!
нет.
неужели уже все достиг? Попробуй составить список 100 желаний!!!! Отключи логику и включи фантазию А потом можно будет обсудить - КАК их достичь. Все вполне реально.
Афоризмы
Настоящая жизнь совершается там, где она незаметна. Л. Н. Толстой
Как оглянешься окрест,
В мире много странных мест,
А присмотришься сурово -
В мире странном все не ново.
Труд с восхода дотемна
Да ошибок пелена. С. Джонсон
Жизнь может дать только одно облегчение - кишечника. Дж. Оруэлл
Как оглянешься окрест,
В мире много странных мест,
А присмотришься сурово -
В мире странном все не ново.
Труд с восхода дотемна
Да ошибок пелена. С. Джонсон
Это от вас зависит!
жизнь только начинается)) ) именно сейчас я например могу позволить себе многое сама (квартира, машина, путешествия и пр.)... а давно намеченный путь это как мне кажется не возраст, а состояние души.. можно и в 20 быть стариком в душе, жить по четко намеченному плану... и в 50 быть немного авантюристом)))