Прочие дела домашние

Что делать, когда человек свой жизненный путь уже закончил и больше ничего уже не может достичь, а тело всё ещё живо?

У кого-то над головой - крыша, а у кого-то - небо. Так сказал кто-то из великих мира сего.
Так что, можно сказать: если вы уперлись головой в потолок, и считаете, что всего достигли - выйдите на улицу - и поймете, на сколько ошибались.

Согласна, демагогия. Но смысл в том, что всегда есть куда расти и к чему стремиться.
Ольга Олейник
Лучший ответ
Любовь Коробова А если у человека разум уже погас, и он просто жив как организм?
Живи дальше, олух.
Пока Бог позволил.
Елена Олейник
Так постоянно что-то достигая и не пожить по-человечески.
Типа покой нам только снится.
Нафига, жизнь одна.
Значит ещё не закончил, но ленится идти дальше...
А чего ему надо достичь, пусть наслаждается достигнутым.
Анжела Иванова
Не надо ничего достигать. Вокруг столько интересного - природа, книги, друзья, кино, еда, путешествия. Наслаждайся, пока ты здесь в гостях.
Софья Садыкова
Вы бог? Нет? Тогда не вам решать
Нет, такого не может быть, жизненный путь заканчивается только со смертью.
Анна Драпак
кому делать
Жить для других)
Таки да, - большинство ничо не может достичь с самого рождения и до конца жизни и живет себе в свое удовольствие и не парицца...)
Пока тело живо, путь не закончен! пиши мемуары, делай бабло
Наслаждаться трудами своей жизни и помогать детям
Галина Ипатова
Самоликвидироваться.
Юлия Суслина
Человек не закончит свой жизненный путь пока тело и разум живы.
Сочинять сказки...
Жить в своё удовольствие:) Видимо настало то время, когда пора делать всё только для себя
Сходить к психологу и пропить таблетки
Мне помогло