Прочие дела домашние
есть ли смеситель с двумя гусаками? а то постоянно вертим, то в ванну, то в умывальник
есть ли такой? а то постоянно его вертим туда-сюда. я хочу смеситель с двумя гусаками, чтоб один был в ванной, другой в умывальнике, с лейкой. как называется?
Не видела такого... поставьте два смесителя, да и всё :)
есть смеситель с одним гусаком но в двух количествах.. один смеситель для ванны, один для раковины..
Но это роскошь только для тех, кому надоело таки вертеть длинный гусак туда сюда.. )
Нет таких смесителей нет. Лучше сделайте по отдельности. Во первых будет удобнее, во вторых не надо будет его крутить и срок службы у смесителя увеличится. На ванну поставьте смеситель с лейкой, что бы душ принимать, а на раковину любой обыкновенный. Обойдётся совсем не дорого. У нас при сдаче квартиры то же такая хрень стояла. Так я всё переделала, даже раковину на тюльпан сменила, стало так удобно.
обратите внимание, что раковина нужна новая, с отверстием под сместитель
Да хоть четыре крана поставьте. Два для горячей и холодной на умывальник, два на ванну.
все ставят отдельно на умывальник, отдельно на ванну.
Мы развели трубы так, чтоб посоединить над ванной и раковиной 2 отдельных смесителя
Вам, по хорошему надо вообще всю сантехнику переделать. Такие схемы с 1 краном на умывальник и ванну лет 20 уже нигде не ставят. А значит трубы у вас на честном слове работают, прорвать может в любую минуту. А раз уж менять 1 трубу, то с незначительными затратами можно подвести второй смеситель в ванну.
Алина Конник
вы шутите чтоль? у меня квартире 52 года от роду. смеситель 1. трубы в порядке. где вы вообще видели срок трубам в 20 лет?
Дарья Иванова
Если бы не стиралка, то я бы поставила. Ненавижу эти дурацкие краны над раковинами. Да и обычная раковина стоит дешевле, чем над стиралкой.
лучше два смесителя поставить один на ванну, другой на раковину.
Таких вроде не выпускают. Но поскольку такой смеситель "гусь" вам неудобен, сделайте два отдельных. У нас, например, в ванне термостатический (дети уже сами моются, поэтому чтоб не было резкого перепада температуры воды мы установили именно такой). А в умывальник установили обычный шаровой. Если есть сомнения, какой смеситель лучше выбрать - почитайте советы специалистов - http://stroy-aqua.com/vodoprovod_santeh/kran/kak-vybrat-smesitel-dlya-vannoj.html