Прочие дела домашние

Вы можете в магазинах или на рынках рассматривать все подряд или идете с конкретной целью?

вы не знаете мою золовку-она будет выбирать лак млять за 50 рэ три часа копаться, потом сделает вывод, что нет нужного оттенка
Анастасия Цыбенова
Лучший ответ
рынок - это прогулка - но это у нас на Востоке- Тель-авив ярко шумно. А так обычно очень целенаправленно. А мама Ваша просто получает от этого удовольствие .
на рынки не хожу
а в магазины хожу по разному
или погулять если есть лишний часок между работами: посмотреть, что новенького
или конкретно за вещами или продуктами
Мария Лапина
нет, я иду с конкретной целью. никогда не смотрю все подряд.
Могу, если: не определилась с конкретной целью+есть время+не лень)
Поэтому люблю одна ходить... или с подружкой, она тоже может долго разглядывать всё)))
Как и я...
Diana ....
я вообще не хожу.... у меня есть возможность одеваться у знакомых, которые из стокгольма одежду возят или у знакомых, у кого магазины белья, колготок и тд)) ) детское я в сп покупаю, хорошие фирмы по оптовой цене.. . а обувь - у меня свои поставщики)))))
Nazira Sadyrbekova
а я не хожу потому что как бульдозер-покупаю все)))))))))))))
в зависимости от цели посещения: размяться или отовариться.
Лена !!!
Я вообще не могу долго находится в таких местах
Быстро покупаю, то что нужно и домой
Надежда
Идём-то с конкретной целью, но глаза начинают всё рассматривать :)
если уйма времени можно и прогуляться, глаза попродовать, чаще всего с конкретной целью))))
Я в магазины всегда хожу за чем-то конкретным. Ненавижу просто так гулять по магазинам, и вообще меня шоппинг угнетает.
Если есть время, то после покупки нужной вещи, могу бегом пробежаться по рядам, чтобы узнать цены.
Наталья Трошко
на рынок не ходок !)
Могу :-)
Aida Kadyrova
С конкретной целью. Ребёнок маленький (5 мес), нет времени и желания "облизывать" прилавки.
Aйго Mадиева
ооо ненавижу ходить по магазинам.. . поэтому иду с конкретной целью