Прочие дела домашние
Я своей дочке всегда говорю - хошь выделиться из топы будь просто нормальной скромной девушкой!Их же почти не осталось?
главное, что и мальчикам такие нравятся. у меня сыну 20 лет. столько девочек было... и необычных тоже. а полюбил неприметную. и говорит, что самая красивая. во как любовь глаза туманит. единственное-ханжу бы он точно не полюбил. не в смысле девственницу, а в смысле-ханжу.
Да перебесятся. Вот на Западе сколько хиппи было, родители паниковали -и где эти хиппи? Все семейные, дети у них уже взрослые. Панки, рокеры - все это молодежная мода, которая быстро проходит. Это как у Тургенева "Отцы и дети" - поиграют в нигилистов и становятся нормальными
Елена Покатова
Да басотой и остаются!Я на бывщих хипи насмотрелся на Западе!Как корабль назовешь так он и поплывет!
Не сработает. Нужно быть наглой, вызывающей, неподступной.
Елена Покатова
Такой же как ГРИКЯН-Тимошенко!Первая украинская премьерша и та армянка!Куда националисты смотрели!За кацапами,амянку проморгали!
скромность - не мода, а воспитание и прежде всего ваше. Не смогли привить хорошие манеры, пусть сама теперь учится на своих ошибках.
и что? вы правы, но только её вы не докажите это.
Елена Покатова
Не знаю у нее очень много ухажеров-оень прилчные парни!Хотя она занимается на фортепиано и ходит на плавание!Одеваем модно ,но как леди!Носит драгоценности!
ее одногодки заклюют если она будет не такая как они к хорошим девочкам пристают плохие мальчики а вызывающих и наглых уважают все мы через это проходили дети это очень жестокий народ и им тяжелее выживать в этом мире у них свои законы
Елена Покатова
Да ей не легко!Но у нее есть семья и ее в ней очень любят!Жить нужно для своих близких и потом любить своего мужа и детей!
Да не почти, а вообще не осталось.
Совершенно верно Вы говорите.
Дружище. . Вы абсолютно правы. С детьми твориться, действительно чёрти что. Но это не спроста. Хотите верьте, хотите нет, но им этот образ навязан с использованием разнообразных технологий. Нам всем внушают что-то постоянно. К сожалению в настоящее время люди практически полностью живут с извращенным восприятием.
Елена Покатова
Я тоже уврен что этих ТИМАТИ штампуют специально-дешевый прикид и татуировки!И ты уже крутой!Кеды 30,джины 50,футболка15,кепка10!А в чем крутизна,в том что ты такой же басяк ,как все!
Костюм мужской ,туфли,галстук ,часы.рубашка-1000!
Хорошие туфли,патье,сумочка и украшенья-это уже минимум штука зелени!
осталось осталось)) ) просто эти "крайности" на виду :) А скромницы заперлись дома как аутисты) ) А вообще сколько людей столько и мнений! и в мире действует закон равновесия: появились готы? появятся те кто их терпеть не может!
И правда!! ! Потому что сейчас быть нормальной, значит отличатся от всех... А в серой толпе это очень заметно, что девушка нормальная!!! !
Но быть такой очень сложно, намного легче быть такой как все....