Прочие дела домашние

Доброе утро!Почему двум женщинам не ужиться на одной кужне?)))

Юлия Кребель
наверное потому что хозяйка преде всего планирует так как ей удобно, покупает необходимую. технику, посуду и т. п. , бережет ее, потому что вложила туда всю душу и деньги. а тот кто пользуется этой кухней, как правило считает что это не мое, можно особо не трястись))
Татьяна Коновчук
Лучший ответ
ну не все и не всегда однако
Анна Маежева
Ну не факт. Я со свекровью там великолепно уживалась, никаких разногласий никогда не было...
Доброго!
Название- то какое страшное КУЖНЯ.. .
Даже незнаю чего там не ужиться... Та, что ленивей оставила это дело той, что заняться нечем до и делов-то...)))))))))))
Юлия Кребель Привет!Клавиатура подводит))))))))))))))
значит необходимо пригласить третью))))))
можно ужиться, только в разное время там появляться :)))
Света Витязева
ооо дааа, вечная проблема.
т. к. каждая готовит по-своему, одна к другой лезет с советами, как приготовить определенное блюдо - это очень раздражает :))))
Потому что каждая женщина - ведьма и варят своё зелье для разных нужд!
Это смотря каким женщинам! Вот с мамой я прекрасно уживаюсь, со свекровью тоже думаю бы ужилась, вот только когда приезжает ее дочь - мне на кухне нет места, но я и не переживаю - пусть сама все делает... а я отдохну.
Потому что у каждого своё мнение, свой вкус каждый хочет выделиться по-своему. Я даже знаю семьи, в кот. мать с дочерью не уживались на кухне (они обе любили готовить) . Я вот прекрасно с мамой ладила, мне было всё-равно как стоят тарелки и сколько капусты надо класть в щи. Но вот вышла замуж и теперь кухня - это моя вотчина, я хозяйка, благо живём отдельно.
Natali Dvalishvili
Потому что хозяйка - должна быть одна! Есть замечательная пословица :"У семи нянек - дитя без глазу"