Прочие дела домашние
вам важно мнение ваших родителей, мужа?
Прислушиваемся, но делаем так как считаем нужным.
Моя мама не давала мне советов, если только я, сама не попрошу. Я теперь с сыновьями поступаю также. В жизнь их семей не лезу. Советы даю, только когда попросят. Это устраивает и меня и их.
совершенно не важно. если их не спросят, они его и не озвучивают. поэтому с моим мнением оно не расходится. другое дело, когда вопрос касается их. тогда я молчу и не озвучиваю своего мнения, если не спросят.
Что касается нас с мужем обоих, или нас с родителями - то прислущиваюсь, возможно, поступаю по совету.
Что касается лично меня - тоже прислушиваюсь, но поступаю так, как считаю нужным.
если только по поводу воспитания ребенка.... реагирую жестко.... ну а на все остальное мне пофиг.... живем далеко...
Ну конечно, если мне нужен совет я всегда спрашиваю и прислушиваюсь, но если расходятся всегда взвешиваю, может иногда они правы!!!
Скажем так, я к ним прислушиваюсь :)) но а уж поступаю как считаю нужным.
Я их мнение только выслушиваю с видом какбудто мне оно очень важно, но честно мне пофиг, что мои родители, что его, если вопрос касается моей личной жизни а не их делаю как нужно мне, хотя это не означает что скажут белое возьму черное, иногда мнение может и совпадать. Да и советы они дают только когда спрашиваем, так учить лезет только моя мама и исключительно только мне в уши, так в семь без спроса никого с советами непускаю)))
Наверно было бы важно... но их уже нет (((
Я прислушиваюсь до их мнения, но делаю так как я думаю будет верно.
Не сильно