Прочие дела домашние
мне важно мнение ваше! прошу не судите. тяжело на душе..
у меня есть парень, у него девушка, но вы видимся. как бы свободные отношения.. страсть сильная, просто безумная, почему не вместе - много причин, хотя он мне дорог... я его всё время ласкаю, целую, нежу. как только можно.. он говорит - с ума сводишь, ты моя желанная, вчера сказал - мне так нужна твоя ласка, мне секса хватило.. он так расслабляется со мной. что вы думаете обо всём об этом? я решила точку поставить. всё. не хочу так. я вот о нём думаю.. просто мнение ваше? ему чего то не хватает с той девушкой? или просто такой человек..
Не любите Вы себя! Он получает от вас сексуальные утехи по полной программе и ему этого досточно. Нужно не думать о том чего ему не хватает с той девушкой. А о том как Вам морально тяжело это всё осозновать, секс с Вами - свидания, кинотеатры, театры, дискотеки, поездки на природу, встречи с друзьями и многое другое с той девушкой, это больно. Если хаватит сил бросьте его. удачи Вам
Короче, пора собраться втроем и... хотя, если честно, размениваться ТОЛЬКО на секс с парнем - себя не уважать
Моё мнение такое--парень отлично устроился)))
да ну бред, была у меня баба у который парень был, только одно мне от неё нужно было. потрахатся, потому что я понимал, что раз она способна изменять своему парню, значит шлюха она, и будущего у неё нет с мужиками.
Есть хорошая фраза из фильма "Мужики". "А вот одного вы, бабы про нас не знаете: почему мы одних любим, а на других женимся"... Страсть у Вас с ним. Купайтесь в этой страсти, но смотрите на сторону.
Вот наш руский мужик... Он с юности не боится изменить... наш полигамный человек... вот так они входят и в семейную жизнь...
хорошо устроился молодой человек
ставьте перед выбором его: или вы или она
Дурит голову вам обеим)) ) Молодец)) )
Той, наверняка, такое же чешет))))))
Вечная тема, любят и встречаются с одними, а женятся на других!! !
А вам, гордости побольше! Нах его и не стоит впредь размениваться на того кто этого не стоит!!!
ха-ха! ШЛюха он, ясно вам ))))))))) любой уважающий себя чел не будет размениваться отношениями!
просто он вас обеих имеет))))
у вас уши от его лапши не болят? использует он вас.
Страсть и любовь - разные вещи, но здорово, когда это есть между любящими людьми, жаль, что в ваших отношения эти чувства разделены: с одними встречаемся или живём, а с другими - страстный секс, сладостное сумасшествие.. . Если вы не собираетесь сходиться, быть вместе, то лучше разойтись и, наверно, жить своими жизнями... Не знаю, у меня такого не было, так что не мне судить, а вам с этим жить...
Судить и не собираюсь. Сама была в такой же ситуации, у него была девушка, с которой он был 7 лет. Он ей дал обещание в церкви на ней жениться. Видимо с годами любовь прошла. И когда мы встретились о ней он не говорил. Только через полгода знакомства я узнала о ней. Повстречавшись так ещё месяца 3 поняла, что не хочу его ни с кем делить. И поставила ультиматум или она или я. Он выбрал её. Однако прошло 3 месяца и он вернулся ко мне, бросив ту другую. мы женаты уже более 8 лет.
Так что причины бывают разные. Но выбор делать придется ...Любовь на троих не делится....
ты, как вчера родилась)))))
может и не хватает... может его с ней держит что-то другое...
ему очень удобно.. . на уши обеим присел и радуется....
Зачем ставить точку, если вам хорошо? ! Начните смотреть на него потребительски и получайте удовольствие от встреч дальше! Запомните: вещь ше вы, а он! Это вы решаете, когда вам видится. Это вы решаете, чего вы хотите. Другая девушка? Ну и пусть она будет. Это придает отношениям остринку и пикантность
Ему нужен секс!
ну если бы ему было хорошо с вами, согласитесь, он бы приложил все усилия быть вместе, а не так придти на дружеский перепих! Та девушка ему выходит дороже, а с вами... и возможно не с одной вами... так удовлетворение больших сексуальных потребностей!
он просто сделал из вас запасную
Не нужен вам такой. Переборите себя. У меня тоже была когда-то похожая ситуация. Сейчас даже не вспоминаю. Нужно чем-то отвлечься.