Прочие дела домашние
Девочки, вот такой вопросик у меня созрел+++
Вы себе сами выщипываите брови, или ходите в салон,а то я всегда прошу дочек по очереди,а они говорят 50 р,а так я в салоне могу за 100 сделать и ещё они мне ниточкой вышипывают,быстренько и хорошо!!!
Я сама, но в салоне мне нравилось больше. А ниточкой вообще красота- долго потом не растут и чистенько так)) ) Я в роддом забыла маникюрный набор взять, так я там всю палату в шок ввергла когда ниткой брови выщипывала)))
Иришка Раева
извините...как это,ниткой?
Дочку прошу, она раз-раз и готово.
сама. я боюсь, если бы мне кто то другой лицо трогал
я салон хожу.... со слепу ФдруК что не то оторву))) ) у нас однако стоит 190 руб))) ) и дочек нету.... тоКа сыновья))
Наталья Сухина
Добрый вечер ! Сыновья бы вам быстро красоту навели...
Форму делали в салоне, а дальше - сама, ну ОЧЕНЬ больно, когда это делают другие, а вот дочь только в салоне брови делает, говорит, что лучше потерпит, но все будет идеально
Сама, всё сама)) ) Не хватало ещё дитю платить, и так всё отдаю))) ) Приветик, Лена!
Oxana Grisciuc
Привет Катха,я тоже сама умею,ну уж больно мне нравится когда кто-то надо моной калдует!!!))) а по поводу денег они прикалываются)))
Я вообще не выщипываю.))
Oxana Grisciuc
Приветик, Алёна!!! Они у тебя и так красивые!!!
Ой, тут прям понаписали: "Позор, за то, что мать, которая их родила - обдирают", - смешно читать. Во-первых, девчонки, наверняка прикалываются, а во-вторых, неужели чужой тёте за ту же процедуру приятней отдавать, чем своим же девчонкам? ? Я бы уж лучше дочке отдала. А что здесь такого? Всё равно ведь детям тоже деньги нужны на карманные расходы, они их и просто так выклянчут, так так пусть отработают, хоть полезное дело сделают: и маме приятно, и девчонки не обижены.
А я сама, щипчиками. А вот о нитке первый раз слышу. Поняла уже, что на дольше хватает и всё такое, но сам механизм не представляю. Просветите. :)
А я сама, щипчиками. А вот о нитке первый раз слышу. Поняла уже, что на дольше хватает и всё такое, но сам механизм не представляю. Просветите. :)
ну хвала Вашим дочкам за предприимчивость, и позор, за то, что мать, которая их родила - обдирают, а Вам - неужели вы себя не любите, лишний повод выйти в салон, почувстсвовать себя ЖЕНЩИНОЙ, а не мамой двух крахоборов, я обожаю ходить на эту процедуру, мне просто приятен сам поход, там так приятно пахнет всякими кремами.
Иришка Раева
пусть с детства учатся деньги любить и делать,в жизни пригодится)))))))
сама.... мне даже енто нравится :))))) да и просить пока некого :)
сама себе с 8 класса
А я не знаю, ак это - ниточкой выщипывать. Просветите, а то отсталой быть не хочется. Пожалуйста...
Oxana Grisciuc
Очень прикольно,но я сама так не умею,так в основном выщипывают женщины востока,я сама раньше не знала,а тут меня тоже просветили,так читенько и ровненько и на долго хватает!!!
В салоне канечно! Там же пропорции, а сама вдруг неправильно сделаю и что потом? В козырьке ходить))))))))
Я сама себе! И форму делаю сама и получается очень даже хорошо! Не могу доверить свое лицо кому-то.. . Даже челку стригу себе сама! После парикмахерской всегда как-нибудь не так лежит...
Иришка Раева
или отчекрыжут так что два месяца отрастает))))я про челку)))
сама) ) мне это занятие жутко нравится и успокаивает.... почти как в юности прыщи ковырять))))
У меня татуаж, я довольна, так как природа меня не наградила.
В салон хожу, у нас 60 руб. брови выщипать. А сама не могу - слезы сразу текут, и больно очень, после каждого волоска промаргиваюсь стою :). А в салоне даже глазом не успеваю моргнуть, чик-чик и готово :).
Сама, дочек нет только сыновья... они бы рады сделать сей ритуал, но боюсь о последствиях)))))))))
Не, я в салоне) сама себе не могу, слезы текут сразу)
сама себе выщипываю
сама конечно мне так и удобнее намного форму придаю какая нравится сама все сама)))
говорят ниткой правда хорошо, но я себе сама вышипываю. . или сестру/подругу прошу. в салон хожу только что бы форму придать))
Похожие вопросы
- Девочки, очень интимный вопросик. Прямо стесняюсь спросить))) Но спрошу(вн+++)
- Девочки, у меня вопросик: А как теперь производить впечатление на мужчин? А главное, чем?)))))
- Вот у меня ..вопросик созрел..ну правда же интересно..?)))
- Доброе утро, неизменная аудитория ответчиков)))))) Созрел вопросик+++
- Продолжая тему свекрови созрел вопрос к девочкам которым она должна - когда вы будете взрослеть то?
- Вот вопрос созрел...Девочки! Вам ваши мужья или МЧ что не разрешают носить? ну там мини...бикини...или ещё что?))
- Созрел вопрос)) А кто тут самая лучшая девочка проекта? Какие варианты?
- Про шашлычки вопросики (+++++++)
- Девочки, у меня созрел план-перехват.... оцените
- Доброго вечера,семьяне!!!!вопросик назрел,про семейные узы(+++)