"Здравствуйте мама! Вы еще живы! "
И улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь).
Прочие дела домашние
Как скрыть раздражение по поводу приезда свекрови?Не получается фальшивить.
Вот и я так думаю: Если не можете изменить ситуацию, меняйте к ней отношение.)))
Не надо фальши, её не примут.
Свекровь и так знает истинные чувства обычной невестки.
Она же сама женщина и проходила все эти уловки.
Она едет с сознанием предстоящей конфронтации,
едет не к вам, едет к сыну. Вы всего-лишь досадная помеха.
Помните - уступает тот, кто умнее.
Проявите благоразумие!
Она приедет и уедет, а вам жить дальше.
Помните - уступает тот, кто умнее.
Проявите благоразумие!
Она приедет и уедет, а вам жить дальше.
Галина Прудникова
Она за пенсией едет.
Если не можете изменить ситуацию, меняйте к ней отношение.
Алина Янова
Только хотела написать)))))))))
Думала, что для себя что-нибудь здесь найду, тоже не знаю, как не испортить окончательно отношение (
для меня это тоже больная тема. Я напрямую говорю, что не желаю их видеть.
уходите гулять почаще, что тут можно еще посоветовать....
если жилье мужа, то он решает)
муж и свекровь не разделимы
а я своему так и сказала - не желанный она гость. Если приедет - я к маме с детьми срулю на это время, а потом и ты к маме уедешь из моей квартиры, но только навсегда. Но она и сама видит все, не частит, была пару раз за 6,5 лет и то проездом.. . Муж с дочками в отпуск ездит к маман) ) И все счастливы
Если Вы любите своего мужа, то надо щадить его сыновние чувства. Любите ли Вы его мать или нет, ничего не изменишь. Именно эта женщина его родила и вырастила. Если она приезжает редко, нужно собрать всю свою мудрость и потерпеть. В конце концов, существует ведь и закон гостеприимства. Совершая над собой волевое усилие, Вы совершенствуете свою личность. За Ваше терпение муж будет втройне благодарен: Вы даже представить себе не можете, как он страдает, находясь между "молотом и наковальней", т. е. между вами, любимыми его женщинами. Будьте терпеливы и мудры. Ваши дети когда-нибудь тоже обзаведутся своими половинами. Они станут взрослыми, а Вы по-прежнему будете любить их как детей и Вам также будет хотеться хоть изредка видеть их.
Ух блин, аж мурашки по спине. Моя тоже летом явится.... Бррр раз не получается так и не скрывате. Или переборите себя, типа спокойно! Осталось 14 дней.... Или просто не принимать весь тот бред близко к сердцу, заодно себе нервных клеток съэкономите
ой как я вас понимаю!!!! только терпеть и еще раз терпеть
Сама тоже когда нибудь станешь свекровью. Так что.... терпи, придет время и тебя будут терпеть.
напиться валерианки и считать дни до её отъезда. (((((((((помните -сказанное слово серебро, а не сказанное -золото!