Прочие дела домашние
что бы вы поменяли во внешности своей половинки???только без-она,он идеальный(ая)!!!!
Я уже привыкла и к такой внешности))))))))
Не идеальный, че врать то... .
Но менять бы ничего не стала, нафига, таким же и полюбила.
Ну подумаешь живот больше стал, да волос меньше.... кого это волнует.
Меня нет, а на других по барабану, тем более он же меня переделать не пытается.
Приветик))))) а я бы реально ничего не изменила бы... ну может чуть-чуть пузика прибавила мне нравится когда мужчина чуть плотный)))))) а то страшно порой что бы не переломался)))))
Ольга Шунейкина
у меня такой же))
Волос на макушку добавила бы.
Моему нужна ринопластика по медицинским показаниям, Он и сам хочет. Обязательно сделаем.
эммм.... сложный вопррос .
килограмм 20 скинуть бы
меня все устраивает)))))
пол бы ему поменяла
Ну надо же, не принц, а действительно ничего. Пузико пивное он и сам качает, скоро спадёт. Ноги кривые мне не нравятся, но давно привыкла, с ровными не представляю.
Сложный вопрос, разрез глаз, наверно.
гипсом его ему бы по морде, чтоб фингал был под глазом
А вот если правда ни-че-го? Даже не из-за идеальности. Просто, во-первых, это уже будет не он. Во-вторых, мы уже взрослые сложившиеся личности, чтобы запариваться на этом.
Изменила бы форму ногтей. Ооочень любит их стричь, почти под корень.
А я и не гналась за идеалом. Какой есть такого и люблю. И пусть у него ужасно не красивые глаза, и он "очкарик в попе шарик" И борода у него растет ужасно колючая и жесткая, хотя он блондинистый. И пузяка уже имеецо а как же.. .
Но за такие длинные ноги и крепкую задницу мона простить все все...
пузяко ему надо убрать... чуть-чуть)))
Ну ножки бы чуть потолще сделала, а то как спички)))... Хотя сам стройный. И жопень бы подкачала чуток)) )
Эмм... что бы ещё...ручки покороче, чтоб не лазил, куда не надо)))))))))))) )
Не, а если серьезно... кроме ног и пятой точки ну ничего... пока всё устраивает, он у меня милаш. Ну не идеал может быть для кого-то.. а для меня красавчегг - высокий смуглый темноглазый брюнет)))
да фиг его знает. прическу бы поменяла, хотела бы чтобы брился каждый день.
без дырки на месте верхнего премоляра) и еще пары коренных)
короче, зубки сделать - и будет абсолютный идеал)
Затащила бы в тренажерный зал, этот пунктик я сейчас и выполняю) )
Прическу-не люблю слишком короткие волосы
Менять ничего б не стала, а вот малость серьёзности добавила бы))))