Прочие дела домашние
За что вы любите свою вторую половинку за внешность или душевные качества ?
Знаете.. . я просто люблю его. Мы 20 лет вместе. Я просто не представляю другого человека рядом с собой. Да, он умный, заботливый, мне очень с ним хорошо. Но любят ведь не за что-то.. . Он родной.. . и по душе родной и до самой маленькой черточки.. . это главное.
Ну ведь любят-то не ЗА ЧТО-ТО, а ВОПРЕКИ...))))
Он очень умный, и все умеет
А мне говорит, что я добрая
Такая вот взаимность ))))))))))))))))))))))
А мне говорит, что я добрая
за синие глаза и за то, что ОН любит меня....: -)))
шибко он у меня умный ))
Люблю и даже не заморачиваюсь за что
И за то, и за другое. Он у меня симпатичный и человек просто замечательный. :)
За то, что его душевные качетсва очень гармонируют с его внешностью )))
===
А если серьезно.. . Люблю за все! Начиная с того, что он есть на этом белом свете и заканчивая тем, что он ответил на мои чувства...
===
просто по тому, что ОН есть на этом свете!!!)))))))
Не знаю, люблю и всё!
За его отношение ко мне!
ни за что. просто так. в нем нет ничего выдающегося.
За понимание!
за то, что он любит меня.
За душевные качества. Внешность не имеет значения.
Просто люблю! За то что он есть! У нас дочка о которой мы мечтали!!!))))
любят не за что-то а во преки всему и вся!!! =)
За всё!!!
Даже и не знаю за что, такая дикая привязанность за 17 лет совместной жизни - уснуть не могу когда он на смене)))
За то, и другое.
за то, что мне с ним хорошо и уютно, что он и муж, и друг, и любовник
за всё то единственное чего больше нет в мире
Я люблю и за внешность, и за душу... хотя скорее за внешность..