Прочие дела домашние

семейные люди,за что вы любит свою вторую половинку?

просто так-это детский лепет. а есть такие которые живут просто так?ну вот уже глаза бы не видели,а терпите. никто не ответит правду это понятно
отвечаю чистую правду:
за то, что он хороший добрый человек, никогда не сделавший никому говна по жизни, честный малый, трудяга, без бзиков и психов, спокойный как удав, не жадный.... да много за что
Света Идильгужина
Лучший ответ
Да м уже приросли к друг другу костьми, не оторвешь.
R_N M
Когда знают за что любят - это уже не любовь, это потребительство
понятия не имею, он-мой наркотик, мой позвоночник, без него меня нет.
и расценивайте этот ответ как хотите
Ольга Хитеева
За то, что мы с ней практически идеально друг друга понимаем.
За то, что она такая деееевочка, какой я не буду никогда :)
За то, что она красивая, умная и интересная.
Ирина Неволина
Его есть за что любить. Он действительно хороший человек: добрый, порядочный, открытый, любящий, интересный.
Света Дружина
за то, что жизни без него уже не представляю))))
Ольга Сомова
Да ни за что. Просто люблю и все. Может потому что он - мой идеал мужчины
За то что любит меня и наших детей и внуков. За то что никому не позволяет нас обижать. За то что на все готов для своей семьи, даже институт закончил в 40 лет. (повторяюсь, такой вопрос уже был, но вспомнить приятно)
Я люблю своего мужа, таким какой он есть со всеми не достатками и достоинствами. Никогда не задумывалась за что я его люблю, люблю и все тут. Мы не можем друг без друга.
Margarita Petrosyan
за то что она такая, какая есть- красивая, добрая, нежная и т. д. и т. п. А самое главное, за то, что она любимая и родная, и любит меня-дурака.
Лиза Кучерук
люблю за его надежность, взаимопонимание. Живут просто из-за детей, или квартиры нет, боятся менять быт, к которому привыкли.