Прочие дела домашние

Если бы вы решились кардинально поменять внешность, то что бы поменяли?

...Вот сижу в ожидании парикмахера и борюсь с искушением постричься коротко. Вроде и хочется, и знаю, что потом обязательно буду жалеть...)))
Прям незнаю, я уже всякой-разной была... .
Но если есть искушение, то я всегда искушаюсь, лучше сделать, а потом пожалеть, чем жалеть о том, что могла бы сделать)) )
Вперед, дерзай!))))))))
из блондики в брюнетку перекрасилась. . сама не ожидала. . раз и все ! )
Юлия Васильева
А я очень хочу подстричься так, чтоб осталось только пару сантиметров, выбелить волосы, купить камуфляж, автомат и берцы. Вот!
Яна Житенёва
Виктория Павленко Я бы тоже хотела. Даже жаль, что не решусь...)))
Да так же как и ты ...крутилась около зеркала с год - все думала ...
Стричь - не стричь ...
Филировать - не филировать ...;-)
А потом, весной, словно глазами стукнулась о некое количество дам, возрастом за ***
С жуткими клочьями волос, ставшими таковыми в результате отчаянных попыток скрыть седину путем осветления далеко не на 2-3 тона !!!
Чессссслово ...русалки старые ...(((
Все было в этих дамах ...
С дикой претензией на молодость ...
И с абсолютным отсутствием холодной холености, строгой элегантности ...
;-) Я влетела к мастеру и, видя, что барышня привычно начинает расчесывать мне волосы, пытается этак ...слегка оформить прическу ...
Зафыркала : " Стричь! Стричь немедленно, по плечи, рваненько и с макушки все !!!"
Сейчас все ОК ...
Пока ни о чем не пожалела ( не смотря на рык моей основной мастера и еще парочки парикмахеров, к коим я иногда заглядываю на определенные процедуры )! ;-)
Виктория Павленко Приветушки, Кирюшенька!)
Кардинально - это только под нож))) )
Лучше жалеть о том что сделано. чем наоборот))) )
Если парикмахер профессионал, то она не будет делать вам то, что Вам не идет.
Алиса Ермолаева Посмотрела Ваши фотки(извиняюсь) и считаю что вам пойдет короткая стрижка, типа как у Хакамады)))
кардинально не решилась бы
я бы хрен пришила....))))))) )
ну, это из кардинального....))))) )
тоже хочу совсем коротко подстричься, но потом пакать буду.... точно....))))))))))
коды меня глючит стригусь налысо)) ) а больше нечего менятЬ)
чего желать то? волосы не зубы, они отрастают. парикмахер придет - посоветуйся с ним, он скажет пойдет тебе или нет, все таки опыт) ) я волос никогда не жалела, были до попы длинной, потом сразу подстригла в каре, а потом и пол головы обривала, и афрокосы заплетала, сейчас вообще ирокез))
Виктория Павленко Так процесс небыстрый. А потом надо выдержать время, когда уже не прическа, а еще не длинные волосы...
Волосы не зубы, отрастут...)) )

Я последнее время ходила с каре, а вот 3 дня назад подстриглась коротко, не жалею... Жара, волосы мешают, да и влом каждый день феном укладывать.. .
Еще из брюнетки стала ярко рыжей...))) Здорово!!!!))))))))))
Аленка ни в коем случае коротко не стригитесь у вас круглое лицо и стрижка будет плохо смотреться. Оболванит вас. (просто такое выражние пришло в голову не обижайтесь) Вам я думаю подошло бы каре. Если уж хотите укоротить то до плеч. Вообще у вас шикарные волосы. И вам идет волнистость волос. А цвет меняли?
Виктория Павленко Меняла. Всякой была. Потом с трудом в свой родной цвет вернулась...
Не стриги коротко! Потому что я так сказал)
Я бы поменяла стиль одежды (что нибудь бы такое необычное) и сделала бы модную стрижку)
А мне вот лично жалко волосы красить)))
Коротко - не секси. Лично я ооочень не люблю коротко подстриженных.
Гульмира .
цвет волос, у меня тёмно каштановые с медным отливом, смуглая кожа- может посоветуете что нибудь?))
хочу покрасить пряди в красный, сделать глаза голубыми и покрасить веки терракотовыми тенями) ) Ваще класс
K@rin@ Sudiayrova
я бы оставила длину... челку б рубанула (так чтоб сменить картинку) =)
Е)
Е.а.с )
Юлия Столярова о землячка))) хоть одна)) урааа))) гдето видел....) щастья удачи)