Прочие дела домашние
Скажите, моя шуба некачественная?Ворс норки остается в машине на чехле сидений!Много!Шуба вроде не полысела заметно.
Скажите, сколько она стоила и где вы ее покупали?
такой у тебя любовник щедрый ёпт!!! купил шубу а подземном переходе?
Ainura Akylbekova
это я сама купила, он не при чем))))
Не хотелось бы Вас расстраивать, но шуба действительно мягко говоря, не качественная.
Если мех заметно линяет, значит, животное в момент забоя линяло. В Вашем случае это еще возможно из -за большого количества швов, шубы из кусочков обычно чаще сыплются и очень быстро (2-3 сезона) расползаются по этим швам.
Не переживайте, зато она не успеет Вам надоесть и купите что-нибудь другое через годик-другой и опять будете новая и красивая!
Ainura Akylbekova
похоже на то....
ну да она мне не очень и нравится, пусть лезет, выкину потом
Ворс есть, а шуба не полысела. Вывод? Не вашей норки ворс! Кто-то трет в вашей машине и другие норковые шубы.
Ainura Akylbekova
машину только что купила, сидела там только я одна))))100 процентов
не надо так много елозить по сидению)))) )
у меня не лезет..
думаю некачественная. у меня не лезет
Не качественная.. . не была соблюдена технология выделки (если это вообще норка, а то ведь столько сейчас народных умельцев, кошку под норку подделают - не сразу заметишь) - поэтому и линяет...
Не качественно выделана шкура или когда кроили плохо обработали швы одно из двух.
Позмотрите изнанку (мздру) - может быть, мочили и растягивали, если китайская... Мздра должна быть эластичной, по виду напоминать кожу, а не пергамент.. . Дуньте на мех- если подпушье не белое-крашеная, могли пережечь краской. Если она сама по себе белая-может быть обесцвеченой.. . Зайдите на "шубные" сайты, Вам там больше подскажут...
Ainura Akylbekova
мездра мягкая, подпушье белое, единственное-она сшита из мелких полосок меха, а не из цельных шкурок.
интересно, у других совсем сиденье чистое после шубы?
Возможно это даже не норка, а хорошая подделка под нее
Ainura Akylbekova
это норка из клочков норки)