Прочие дела домашние
Кто виноват, если у мужа на уме только друзья, поездки на машине с ними, сидения в гаражах, тусовки, курилки
карты, пиво и девки? Почему муж не желает ничего хлопотать по дому, не ходит за продуктами, не едет на дачу .Вроде женатый, но к жене нисчем не обращается, не живет в семье, приходит только помыться иногда и шматье, что постирали? секс его с женой не интересует почти
на самом деле от того что все приелось! и дело не в жене или в воспитании и т. д. ему нужна встряска, смена обстановки.... ну и т. д. его поглотила рутина и то что он играет в кары и сидит в гараже и пьет пиво с друзьями и т. д. это он делает из принципа и осознанно что надоел быт и любовь прошла. просто он ищет комфортное для себя место, где ему более менее интересно. жене надо брать все в свои руки и дома создать такую отмасферу что бы ему нехотелось никуда идти. знаю это трудно, и не справедливо по отношению к женщине, но так делать надо
не вырос, как муж. . .нет отвественности, "одиночка"...Эгоист, не научившийся отдавать. может только получать. . .живёт для себя. остался мальчиком, или примера правильного в семье не было, или что-то вы не так сделали
и у вас не семья, а именно "брак", с несемейным человеком
все виноваты
жена в том, что такого выбрала
Сложно сказать, кто виноват.
Думаю, он просто эгоист, а эгоисты, как известно, любить не умеют! В таком случае, виноват именно он.
И как же угораздило кого-то выйти замуж за такого? ! Куда ж смотрели её глазоньки, когда она мужа выбирала??
Застрял человек в подростковом возрасте. Возраст по паспорту еще ни о чем не говорит. Этому человеку вообще не надо было жениться.
родители виноваты - так воспитали, жена виновата - хотела замуж, а за кого неважно, вот и выскочила за того, кто не был готов к семейной жизни.
да и он сам виноват - смелости не хватает на развод подать и жить в своё удовольствие, не мучая жену
Виновата только ты, нужно было думать и присматриваться до свадьбы.
I Love Paris*
это вы кому ответили? ты это кто? автор вопроса? а вы уверены, что она описывает личную ситуацию?
он вас не любит.... вы ему не нужны.
I Love Paris*
а вы кому отвечаете? уверены, что автор описывает свою ситуацию?
Моя ситуация. Я поменяла мужа.
Наташа Пітель
у меня такой же был, вспомнилось