Прочие дела домашние

Если я куплю жене шубу...мне не хватит денег на машину...Как быть?

Лена Л
Определитесь что Вам важнее-чтобы жена была счастливая, или чтобы потом за продуктами и на дачу можно было сесть и доехать. Я бы выбрала машину-а жене хорошую дубленку.
Маргарита Капустина
Лучший ответ
Смотря какую машинку ты купишь и будешь ли ты возить в ней свою благоверную))) ) Ведь в некоторых авто шубы абсолютно не нужны))) ) Как один мой приятель говорит: "В такой машине и без порток ездить можно")))))))))))) Короче, покупай машину, не парься)))))
Как сказала героиня Гайдаевского фильма - шуба подождет...
Dasha Povarinceva
покупайте машину, потому что она все равно ныть будет что новая шуба есть, такая красивая мадама, а приходится пешкой шкондылять)
Yana Fomenko
какая шуба-глобальное потепление, однако.
Алиса Горинова
К черту шубу, нахрена она нужна?
машину. потому, что между машиной и шубой есть ОТЛИЧИЯ! их несколько. Вот некоторые из них:
машиной можете пользоваться оба, а шубой только жена
Машиной можно пользваться круглый год, а шубой-только зимой, а это 3 мес,
на машине можно подаработать в трудные времена-а на шубе нет

зато шубе не нуже бензин, Тех осмотр, ,она не платит штрафы, т. к. ничего не нарушает.
Но-шубу может сожрать моль! А еще в ней можно вспотеть (особенно если нет зимы) и простудиться. а это-лекарства.
И на ней не поедешь на дачу!
Если нет машины-муж всегда при жене сидит-следит, чтоб шубу не сняли. и ему труднее завести любовницу-без машины-то лениво.

Но машину могут угнать, она может попасть в аварию. Шубы сейчас ворую меньше.
Не знаю, что и посоветовать. Может. еще есть какие-нибудь варианты? Сервант например. Или породистая собака. А еще есть пуховики и мотоциклы. А? Аналоги все-ж.
Шуба-это лет 30 назад... К\ф Бриллиантовая рука такой был.
А вот авто по цене шубы-тоже вроде небезопасный вид транспорта.
А еще можно купить сейчас шубу. потом, в конце зимы, если она будет, конечно, продать шубу, и тогда купитьмашину.
Вот. Так лучше будет. Советую. Правда, шуба подешевеет немного, зато вы подкопите на машину. Здорово?
Меняй жену на машину.
Купи жене шубу- она тебя лелеять будет, все обзавидуются, ещё и всем скажет, что " Она для мужа важнее, чем машина! ". А если купишь машину, потом печёнку тебе переест...
Жене- фиг, а не шубу. Машину берите!!!!
Юлия Колесник
прикинуть все последствия и выбрать
К М
Конечно, шубу жене,
а про машину говорят: Купил машину- заводи кошку, иб... сь с машиной, ласкай кошку)))
Вы зажрались. Мы тут кризисуем, а вы петляете между выбором шубы или машины )
Купи машину, а жене ПОЛУШУБОК....
обьяснить жене, что в машине и без шубы хорошо и комфортно
Слушай какая шуба Зимы нет, а машина уже не средство роскоши а передвижения так что я считаю машина лучше. Научишь жену водить и шуба ей ненужна будет.
а у вас на свадьбе такого плаката не висело? :
В СЕМЬЕ ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОРОВНУ : ЖЕНЕ - ШУБУ, МУЖУ - ГАЛСТУК !
тяжелый выбор ...сочувствую ...))) может, вам вместе это обговорить ?
Может, она в благодарность добавит!!! !
Я бы, так и сделала!!!!
Купи машину и вози жену что бы не мерзла.