Да, такое стало появляться. Только в советское время о таком не слышал никто.
Интересно, а что за фишка в головках таких женщин?. . о чём они умалчивают?...))
Прочие дела домашние
Я женщина, но ЛЮБЛЮ РЫБАЛКУ. Хорошо это или плохо?
Отлично.
наверно Вы и особи мужского пола разные понятия вкладывают в слово рыбалка)) ) А посидеть с удочкой я тоже люблю.. . особенно когда точно знаю, что будет клевать.
Мне Вас не понять.. . считаю это чисто мужским увлечением...
Конечно хорошо. Я тоже обожаю
Не не плохо, у меня есть знакомая тоже рыбалку любит) ) жаль я её не очень)
я тоже обожаю рыбалку с детства! в четыре а то и в три часа вставала, чтобы с удочкой и на лошади верхом отправиться на какое-нибудь озерцо...
С Вами значит приятно проводить отдых в местах отдаленных от городской суеты. 5+
A eсли мущинa любит пeчь блины это кaк?
Замечательно! Но многие мужички-рыбачки не любят женщин на рыбалке из-за того, что последним иногда с уловом везёт больше, чем первым . И ещё ...Рыбалка предполагает природу, открытые пространства, а когда рядом с мужиками расположилась женщина-рыболов многим из них (особенно воспитанным ),пардон, по нужде приходится бегать далеко, особенно зимой . А Вам желаю НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ !
А почему это должно быть плохо. Я тоже очень люблю рыбалку, Но не сетью, а поседеть на берег7у озера с удочкой и ловить рыбу. Даже если я ничего не поймала я довольна.
А что здесь плохого? Всё хорошо!
а че плохого, я тоже люблю! На рыбалке, считаю, можно отдохнуть!!!! Хотя мне рыбку очень жалко, и я ёё всегда выпускаю!
конечно хорошо, женщины тоже люди
полюбили рыбалку, теперь полюбите какого нибудь рыбачка!
конечно же нет! мужчины вами интересуются даи больше будете выбераться на свежий воздух!!!!
Олично! Муж твой будет доволен
Как показывает практика, у женщин улов всегда лучше, поэтому для нас это плохо
Я тоже люблю рыбалку! Только ту, которая активная!