Прочие дела домашние

Нужно ли не давать спать котенку днем, чтобы он ночью не бесился??? Ему 2 месяца.

Не поможет. Жил у меня такой "бесенок", даже на улице спать укладывался, если ему не давали
Залина Дряева
Лучший ответ
Нормальные кошки должны спать 18 часов в сутки. А эти малыши - их не угомонить. Я тоже пробовала мешать спать днём, но это нисколько не помогло. Пока сам не вырос.
да ими в 7 лет низзя спать давать, а то он ночью на шторах висит, пока тапка не догонит...
не нужно.. Это тоже самое что вам ночью не давать спать, чтобы вы днем света белого не видели. Кошки-ночные животные .Инстинкты .охота -все в ночь. И орут по ночам
Он же ещё малявка, мой когда был мелким игрался рядом со мной на диване, а потом бухался набок и засыпал! ) Так что пусть спит когда хочется!
Вот такой он сейчас, большой и пушистый)))
Юлия Озерова
все равно будет беситься:)
Di Nice
Конечно нужно, он ведь, как маленький ребёнок. А ночью побесится и уснёт, нашему уже 6месяцев, но всё равно мы идём спать, а он только просыпается и с новыми силами начинает мотаться, кусаться-с самого мальства такой.
Да, конечно нужно.. .
Во первых кошки, они спят больше 20 часов в день и это нормально, на то они и кошки)
Во вторых котёнок, тот же ребёнок, которому нужно много спать.. .
В третьих бесится он может ночью (когда выспится) , когды вы будете спать а ему будет скучно... повторюсь: котёнок тот же ребёнок которому нужно веселиться
Знаю по собственному опыту, сама только, что через это прошла.. . сейчас моему 4 месяца... Так, что сладких дневных и ночных снов вашему котёнку!