Прочие дела домашние

Вы часто говорите другим причину своего плохого настроения?

Иногда сплетницам. иногда приятным душе людям, иногда близким сердцу.. смотря какая причина послужила тому. то настроение может быть испорчено....
Татьяна Позднякова
Лучший ответ
нет. Просто стараюсь не показывать, что у меня плохое настроение, потому что не люблю лишних вопросов и не нужных советов
Юлия Дымура
нет, порой и не показываю настроение своё плохое.
Ольга Климова
Обычно я не показываю своего плохого настроения другим. Если близким людям, то говорю.
обычно это у меня при ПМС ...Причину не говорю. Стесняюсь=)
У меня очень редко бывает плохое настроение. Я как-то не растраиваюсь из-за всякой ерунды
Елена Паскаль
Обычно стараюсь не показывать людям, что у меня плохое настроение
Asya Jakeeva
Я просто заявляю что удручён.
Никогда не говорю. Избегаю этой темы. Так же, как и предмет разговора ( плохое настроение) .
Любой негатив имеет свойство самовозгорания.
Таня Лосева
Нет, приходится скрывать реальные причины. Потому что не все поймут.
никогда не говорю.... отвечаю все хорошо, ничего не случилось. держу все в себе. кого.... волнует чужое горе
Я считаю лично, что говорить о плохом с людьми - это пустая трата своей драгоценной энергетики, потому, что людей мало интересует - как твоя жизнь, как твои дела и т. д. Старайтесь отвечать людям позитивными тонами, типа: всё окей и т. д. Говорите с людьми исключительно о хорошем, типа: жизнь прекрасна, погода сегодня замечательная, солнышко светит и т. д. Когда Вы будете с людьми говорить только о хорошем, Вы тем самым гарантируете себе заряд энергией, привлечения позитива в свою жизнь, привлечения позитивно-настроенных людей, потому, что Вы - как магнит - Вы притягиваете к себе то, что Вы сами же хотите, т. е. Вы хотите или желаете позитива в своей жизни - позитив к Вам обязательно придёт. У вселенной есть закон притяжения - пожелаешь себе хорошее, тебе это хорошее обязательно придёт в большом количестве - у вселенной нет ограничения желаний. Рекомендую Вам посмотреть фильм Секрет - в этом фильме говориться про нашу с вами жизнь. Удачи во всём!
Всегда, когда спрашивают...
Крнечно нет. Тогда все будут знать правду, а им не зачем все про меня знать!
Не всегда, других огорчать не хочется..