Прочие дела домашние

какого? какого черта свое плохое настроение мать вымещает на мне?...

Пожалейте её.Поверьте, это всё она делает из слабости, просто где-то она должна выпускать пар. Мы многие через такое прошли. Обидно, да. Но не принимайте близко к сердцу, когда за окном плохая погода, как Вы на неё реагируете? Так и воспринимайте мамино плохое настроение. Тяжело, значит ей эмоционально, держать всё в себе, ну помогите ей как тяжелую сумку поднять. Просто не огрызайтесь, не злитесь, промолчите, через некоторое время ...обида пройдёт. Да и вообще, в жизни пригодится уметь сохранять спокойствие в разных ситуациях...
Даша Семенова
Лучший ответ
Вита Попова спасибо.
ну ты молчишь как лох наверное вот и думает что можно на тя орать..))
Вита Попова ты глупая или да?что я матери скажу?чтоб еще сильнее получить от нее?меня в этой семье вечно затыкают.только ее мнение и другого нет.вот так.
Потому что вы близкий и родной человек. Потому что больше не на ком. Потому что ищет вас поддержку и понимание. Потому что вы сами будете делать так же с возрастом.. . ИМХО
Siren
Вита Попова это не жалобы на свою жизнь.это именно "ты дрянь,зараза,какого хрена"
Siren Это от бессилия... посмотрите фильм "Неадекватные люди") Очень хорошо и ненавязчиво раскрыта эта тема.
ничего не поделаешь, надо смириться, мать одна и ничего не поделаешь. не у вас одной такое.... понимаю тяжело и не приятно, но ничего не сделаешь с этим, лучше так, чем мамы вообще не будет в вашей жизни. Живите и цените, что она у вас есть.
возможно устала от тебя. такое бывает, все люди. а вообще мамы так любят делать) мы срываем бывает их планы.. по всем статьям. чтож, со временем наверняка привыкнишь и будешь маму любить невзирая не на что)
Meruert Bekbulatova