Прочие дела домашние
Если человек знает, что женщина-кормящая мать и пытается ее обидеть, то как назвать этого человека?
свинья!!!! я бы неудержалась наверное и в глаз бы еще двинула. чтоб больше не было соблазна на меня выкабениватся....
У нас беременным не уступают место. Говорят, что не инвалид же, постоит. Ни хрена не сделается. На такие провокации внимания обращать не стоит. Я лично не молчу. Посылаю и внимание переключаю, чтобы не заводиться. Здесь терпение нужно.
Она неприкасаемая теперь что ли? Прям слова лишнего не скажи... Кошмар
А что - кормящая мать к лику святых теперь причислена?
Во-первых, факт кормления или беременности не делает человека неприкасаемым пупом земли! Во-вторых, просто так никто никого не трогает. И в-третьих, конкретно на этом сайте, беременяшки и мамашки на таких х.. ях могут оттаскать, что офигеешь....
А что она какая-то особенная?
Перинатальный Центрг.жезказган
Она кормящая мать, а второй человек родственник это прекрасно знает и знает, что у нее может пропасть молоко, всячески оскорбляет и провоцирует?
казёл он...
Людей не исправишь. Тем более, что вам это сейчас и не надо. Вы поставили себе цель выкормить ребенка, идите к этой цели не обращая внимания на окружение. Если возникают конфликтные ситуации, старайтесь избегать их. Оскорбления трудно пропустить мимо ушей, но можно свести общение к минимуму. Если конфликт открытый, можно сказать: Я очень не хочу с вами ругаться, т. к. начинаю нервничать, а это плохо скажется на молоке. А для меня сейчас очень важно выкормить ребенка, а не выяснять отношения. Если вы хотите обсудить эту тему, давайте вернемся к ней, когда я закончу ГВ. И все! Повторяйте эту фразу в любой конфликтной ситуации, держитесь спокойно.
Перинатальный Центрг.жезказган
Меня никто не заденет, ребенку 9 мес. и я прошла через многое и через больницу и через ипотеку, а вот соседка моя, короче задолбали они девченку, а ее ляльке 2 мес.