Прочие дела домашние
Сорокалетняя женщина покончила собой.Застала дочь и ее отчима в постели. Имеет ли право эта пара на счастье?
Эти двое никогда уже не будут счастливы! Ни вместе ни порознь!
Теперь - уже имеет.
За счет счастья погибшей.
Не суди, и не судима будешь!
Согласна с Еленой Владимировной и МУМИ-МАМОЙ - вполне имеют они свое право. Никто не спросит, имела ли мать право вот таким образом запрещать дочери спать с мужчиной?
Мир - это только наше представление о нём.
А пара вольна делать все что ей вздумается, в том числе и сороколетняя женщина - она свой выбор сделала никого не спрашивая.
ох как неприятно-то, а.... даже сказать нечего, врагу такого не пожелаешь....
нет. на них смерть
семья олигофренов..
Нет слов....
вот поэтому дальше "плодитесь и размножайтесь"--дети не счастья жизни, а горе жизни!!!
Имеет. Эта пара никого не убила.
естественно из этого ни хрена ДАЖЕ нормального не выйдет. у мужика х... зачесался при виде молодого МЯСА а у девки сыграло ОГО Я И ТАКОГО МОГУ ПОДЦЕПИТЬ.
Какой ужас! Нет, не будет им счастья, жизнь им отлатит за это сама .
Его просто не может быть после таких событий.
А имеем ли мы право обсуждать трагедию других людей? !
Это их выбор, их жизнь!! ! Они сами всё должны решить!!!!
Цель оправдывает средства?
Есть еще что-то такое, кажется мораль называется...
Нет....
Право то имеют, но если отчим, не отчим, а муж дочки, и для матери ---зятёк (а мать является тещей) .
А так это шведско-африканская семья или гарем