Прочие дела домашние
признавайтесь,по гадалкам ходите?ну хоть разок то было дело?
было. самая огромная ошибка что пошла туда
Светлана Долгунова
что случилось?
Два раза ходила по молодости, да и то с подружками за компанию.
Вранье все это, ничегошеньки не сбылось у меня.
К ясновидящей ходила давно, когда у меня мама болела, про маму сказала как-то туманно (наверное не хотела расстраивать) , Но точно назвала мне дату, когда я встречу своего мужа и во сколько лет родится ребенок. Ошиблась с родом деятельности супруга.
Потом еще как-то ходили с сестрой к нерусской гадалке, она тоже неплохо погадала на картах, но так я и сама умею, нечего было деньги тратить.
Было дело, больше не пойду... всё это брехня.
Если гадалка нагадала и всё сбылось, всё равно она обманула.... так в Коране написано
подруга уговорила сходить к хироманту.... была в шоке.... ни одного слова зря не сказал.... хотя на тот момент даже затишья еще не было перед бурей.... а он все увидел.. . поразило больше всего то, что точно описал мое внутреннее состояние....
Светлана Долгунова
вы в каком городе?
Не-а, но родственницу сопровождала один раз.
Ни разу не была и не собираюсь.
регулярно и гадаю сама
Хочу сходить но не знаю к кому
нет...
Было, в 18 лет, когда я на каникулах одна поехала к родственникам в Москву.. сами мы провинциалы)))... Там женщина гадала за деньги по руке на улице, я соблазнилась и заплатила... и лажа полная, ничего не сбылось...
а я была... и вот та цыганка нагадала мне много чего.... и кое-что сбылось. а кое-что типа на далекое будущее. и я теперь спать не могу ночи спокойно, т. к. боюсь, что сбудется то, что она нагадала.... а я не хочу этого...
Во времена развода было дело, ходила. Ситуация была сложная, хотела сохранить семью. А в таких обстоятельствах дьяволу продашься, не то что к бабкам побежишь. Была у семи бабок
. Никакого толка. Делали какие-то обряды, типа все будет хорошо, не волнуйся, муж вернется. Все враки. Не вернулся (сейчас говорю "Слава богу, что не вернулся"). А одна и вовсе карты разложила и говорит: "Вот, смотри. Все карты твои. Вот он, а вот ты. И вокруг все карты твои. Нет никого у него. Нет любовницы. Это он просто на твоих нервах играет. " Ага, как же, нет! Когда я сама лично во всем уже убедилась, а не просто подозревала.
Светлана Долгунова
но ведь в те моменты полегчало..?
я это даже больше спросила не по поводу врут или нет.силы какие-то существуют.а к тому ,что грех.не страшно этого?
Было в молодости))))) ) у меня знакомая этим занимается. Потом поняла, что это все психология чистой воды, научилась сама себе нагадывать что хочу.... Мне все, кто увлекается этим говорили, что из меня отличная гадалка выйдет. Я эффект гадания раскрыла.
net, no 1 raz gadala vmeste s mamoi po knige izvestnogo klassika, i vse 4to mi sprashivali, vse sbilos`: i myj inostranec, i 4to ya yedy iz Rossii, vse vse sbilos`, tak to vot!!!!
никогда не ходила, но знаю людей, кто постоянно по гадалкам бегает
Был такой период в жизни, ходила к трем разным гадалкам. Все наговорили разное, но при этом все трое сказали, что будет у меня дочь. У меня тогда и близко в планах второго ребенка не было. Так вот, ничего не сбылось, кроме того, что действительно через пять лет я родила дочку.
Давненько 1 раз была. больше не хочу
нет. это все чушь
Я без гадалки могу сказать, на данном отрезке времени нас ничего хорошего не ждет.
Было 1 раз, курсе на 2 института, по осени, нагадала кучу, ничего уже не помню, но знаю, что брехня и ничего не сбылось))))))))) кстати, сказала, что до НГ замуж выйду, свадьба была через 4 года)))))))
признаюсь: НЕ БЫЛО НЕ РАЗУ!!!!))))
к гадалкам нет а вот порчу снимала с маленькой дочки. и помогло
Светлана Долгунова
и кто же вам на ребенка порчу навел???а как проявлялось