Прочие дела домашние

А вы живете у мужа или у себя??Муж говорит что я живу у него=(так обидно. я считала что это теперь общее.т.е. я у себя д

Общее у Вас все. Но ты же живешь у мужа. Не у бабушки и не у соседа МОЖЕТ БЫТЬ... .
Если быть замужем, жить у мужа, то это далеко не значит, что у Вас не все общее. Зачем себя зря накручиваешь?
Karina Balgasina
Лучший ответ
вот
теперь такая любовь, что и денежки врозь и половицы...
нууу ка бэ так вопрос не встаёт.... квартира моя.... А вообще вроде как мы оба дома.
Ирина Соловьянова вот когда я предлогала житьб в моей квартире. я сказала что это наше тут нет это мое,это не твое.т.е. общее. вот уже 2 года замужем,а я даже не прописана
Я б задумалась.... Мой, конечно, тоже не подарок стал на старости, но дом нам с детьми построил.... а 3 года назад собирался делить ВСЕ, до последней ложки... я в шоке была и ушла от него, купив старенький домик ..оставила ему ВСЕ... сменил любовницу и приперся, сказал, не надо мне без вас ничего... сломал домик и построил ДОМ... так что.... тема для размышлений...
А я согласна с вашим мужем.
Почему вы считатете, что он не имеет права ИМЕТЬ СВОЁ жилье?
Не вы же ему его купили - так на что перетендуете?
Rizana Bayazitova
Ирина Соловьянова я ж не говою на что имеет право и на что нет. я не спорю.его квартира ради бога.дай бог еще 100 таких.просто обидно что он еще не осознал что у него семья
Если квартира оформлена на него и приобретена им до вашего брака, то вы не имеете права на ее часть. Общим считается только то имущество, которое приобретено в браке. Это закон. А, если по-человечески, то я бы на вашем месте задумалась, почему он так говорит, а то ведь действительно можно оказаться на улице, нужно обеспечивать тылы.
Ирина Мищенко
Айнура Гафурова ну, дети то права имеют?
Мы живем у нас.... как-то ни разу не возникало такого вопроса, даже неприятно стало и обидно ЗА ВАС.... что ж за мужик такой....
Ирина Соловьянова вот и я думала что у нас....я не претендую на его сорбственность. и замуж не за этим выходила.просто я думала наше
Пока совместное не приобретете жилье, так и будет себя вести.
Alina Alexandrina
мой тоже как-то, еще до свадьбы сказал, машина моя я ему объяснила, что не может быть твоего-моего, все- НАШЕ! и с тех пор все нормально.

после свадьбы живем у мужа.
Хата моя, но наша.
для меня так - квартира моя, а дом - наш. пока мы - семья, пока атмосфера и все такое - наше. а на нет - и суда нет, каждый при своем и остается.
Дина Шаехова
так обрезай, поправляй, мой так же о некотоых вещах раньше вырвжвлся, я шутками-шутками в нем это истребила!)))))
Твой Ангел
сейчас живем у мужа родителей, а 1 апреля переедем в квартиру моих родителей и у меня наверное совесть не позволит сказать это мое!
брачный контракт не предложил еще составить? мне один мой хахль, бывший уже слова богу, через месяц уже сказал, что если женится, то составит брачный контракт, чтоб все что он трудяжка заработает, ни в коем случае нахлебнице не досталось. ой, девочки, где сейчас мужики нормальные?
Gulnura Sagynbaeva Всё двояко. И мужики с контрактами противны, а с другой стороны, на работе случай - сын у сотрудницы женился по большой любви, предложил ей руку, сердце и всё своё имущество. Прошло 3 мес., мало того, что она забрала все деньги, подаренные на свадьбу -250 тыс .руб, сейчас разводятся, она подала на раздел имущества, т.к. сразу прописали.
поговорите с ним об этом.. это не дело жить в страхе что завтра можешь оказаться на улице....
да уж мне тоже говорил надо ремонт делать вместе должен быть один кошелёк а кв. на свекровке, а щас я с сыном не удел, а у них и хата и ремонт с нуля, дура была. Надо совмесное жильё тады хоть какие то права. А лучше ваще своё.