Прочие дела домашние

Вы сейчас бы смогли, как в детстве пробежаться по лужам???)))

Таня Соловьёва
у нас лед кругом со снегом (((а прошлой весной шла на работу, а у школы луууужа такая.... ну.. я в нее и залезла)) на средину и тут из-за угла выруливает директрисса школы.... я редко краснею, а тут.... доча умница и отличница, а мамка ее по лужам))))
Алина Аглиуллина
Лучший ответ
Как в молодости, скорее. В ОЗК.
Марина (Mariya)
я и в детстве этого не делала)
Пробежаться могу, но не по лужам)
Юля Солнце
скоро весна нас ТАК зальет, что и детство вспоминать не придется .
Вика Ситникова
Таня Соловьёва Это где так зальет??? Даже интересно стало
щас нет, а вот летом - запросто)))
Алла Логачёва
не то что по лужам, я и по асфальту не пробегусь....)))) )
бегемотам тяжко бегать...)))
Madina Kaskina
неееет
E.
Elnura .....
ага, а почему нет - сапоги резиновые обула и вперед)) ) вот завтра пойдем с мужем гулять и побесимся))) ) а то одной с малышкой как-то не очень это весело - будет дочка из коляски на маму смотреть и думать, что я сошла с ума))))
уууййй еще как
а еще у меня бывают прибадки смеха, как в детстве - ложишься на спину и гогочешь балтыхая руками и ногами - видимо меня личить надо
Нина Рыбалка
хотелось бы, да боюсь люди скорую психиатрическую помощь вызовут)))))))
ну да, а в психушку не заберут?
легко
Кира Уренкова
нет, увы и ах, я не могу
да и не хочу
Татьяна Чуль
ага... пробежала бы.... а потом на след. день слегла бы. \
ну нафиг
здоровье уже не то
Ольга K
сейчас наврятли а вот летом может быть :)
Aidana Kusaiynova
нет, сапоги жалко ((((
Irina Kharchenko
Нет . потому что холодно .
Эмма Яцунь
Нееет, меня в последнее время сильно спина болит
Хочешь-не хочешь, а приходится! Постоянно бегаю за своими девочками по лужам. Не дай Бог, чтоб не споткнулись и не нахлебались грязной воды! А вообще-то, это ТАКОЙ кайф!!!
я бы с радостью, но нога сломана (
да, только потом было бы стыдно что ли, ибо потеря непосредственности или кризис 7 лет, миновал успешно)
Инна Шалакина
Сейчас нет, ещё холодно по лужам бегать!
легко и с удовольствием, даже по грязным лужам, занимаюсь этим часто
Нинель Демина
ЛЕГКО!!! и босиком))))
Helene Kister
я только так и делаю - когда бегу на работу, на обед, и домой)))
Елена Жукова
Я все еще летаю в небе по ночам, пишу стихи и завтракаю росой, что по утрам в цветах произростает.. . :-)
Алла Шаламова
конечно, уже пробежалась)))