Прочие дела домашние

Феминизм++++

Кто как к этому относится? Считаете ли вы себя феминисткой? Если у женщины есть всё, если она живёт интересной жизнью - ей всё равно так нужен мужчина?!
Хорошо отношусь, положительно. Во многом согласна. Не было бы феминизма, во многих странах женщина бы права голоса не имела, не могла бы учиться, делать карьеру.. . Средства контрацепции, между прочим, тоже есть благодаря фминизму. И пеленальные столики для детей в туалетах общественных и много ещё чего..; )

и даже 8 марта - феминистки придумали)))) ) ага)))) )
Полина Гончаренко
Лучший ответ
Мне кажется любой нормальной женщине нужен мужчина.
Вот Маша Арбатова считает себя феминисткой, а мужиков как перчатки меняла, да двоих сыновей родила.
Елена Минеева
Сегодня в шесть утра по России видела интервью с феминисткой.... Не блондинкО, но двух слов связать не может и за что борется сама не понимает!
зачастую феминистки в принципе не понимают, за что ратуют. феминистка должна быть готова выйти шпалы укладывать, раз уж говорят об абсолютном равноправии.
я не феминистка. я не смогу выполнять мужскую работу.
К феминисткам отношусь с сочувствием, как к не вполне "здоровым" женщинам.. .
Женщина теряет свое женское начало, превращается в мужчину : у такой женщины не может быть нормального мужа и здоровых (душой и духом) детей..
Влад Соленик
Полина Гончаренко а какие у них мужья?
Отношусь нейтрально - каждый имеет право на свои взгляды. Сама я точно не феминистка.
отрицательно... мне такие женщины мужиков напоминают. Характер у них-ахтунг
зов природы еще никто не отменял, поэтому мужик нужен в любом случае. Если не для семьи, так хотя бы для секса.
это личное дело каждой женщины
Vika Barkalova
У многих просто какое то извращённое понимание феминизма, что такое феминизм, вот что нашла в википедии: Фемини́зм (от лат. femina, «женщина» ) — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов. Ну и при чём здесь "тупые женщины и лесбиянки" как некоторые тут пишут....
Феминизм (евр. рас. : פֵּמִינִיזם , мунсп. : フェミニズム, букв. женщинизм) — собирательное название различных несуразных идей, поражающих преимущественно представительниц женского пола, в особенности тупых женщин и лесбиянок. Квинтэссенция сего выражается емкой фразой «все мужики — козлы» , что является источником лютой неависти у пораженных женщин.