Я в школе была отличницей, закончила Уни, сейчас сижу дома без работы.
мой муж был двоечником, со школы вылетел со справкой, обеспечивает сейчас нашу семью на уровне, ещё и родителям помогаем его и моим.
ВОТ И Я ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМ, А НА КОЙ Я ТАК ВЫПЕНДРИВАЛАСЬ И ПЫХТЕЛА?
Прочие дела домашние
моя соседка была круглая отличница, ее муж- второгодник, а живут они одинаково. вопрос-. зачем нужны хорошие отметки?))))
это, как оркестр:
скрипка и барабан работают в одном оркестре, просто у них разные партии и разное звучание - важна музыка
Детям они нужны по-разному, папа обеспечивает.. . а мама воспитывает и учит
у них разные роли и живут они по-разному.. .
на самом деле маму окружают те же вещи, но другие люди
и уровни мысли у них разные, как и ноты в партитуре.. .
в бане есть вода и скамейка.. . что в бане важнее???
для повышения самооценки и только, я считаю
и папа тоже
Чтобы мама не ругала.
вот для того и нужны оценки, чтобы хоть один в паре был отличником и тянул своими мозгами всю семью... а вы представляете, если оба были бы двоечниками, чему бы они научили детей и как жили)))
Лиза Григошина
они детям репетитора наняли. ибо мама и папа вечно на работе)))
Галя Михопарова
У меня есть пример знакомой пары, кот. в школе не очень хорошо учились, но он по жизни многого добился, а она считала, что с ней никто не занимался, поэтому она плохо училась и куча комплексов по этому поводу. Так своей дочери старшей она эти знания с рождения в голову вбивала в прямом смысле. Ещё и таскала по всем кружкам и секциям. Девочка умненькая выросла, учится на повышенную стипендию. С матерью отношения - никакие, дочь говорит ей, что та всё детство ей отравила учёбой да приучением к идеальному порядку. Вот и не разберусь пока, кто прав и как надо.
для галочки
не факт что каждому второгоднику повезет так с женой
Хотя бы для сама утверждения.
Лиза Григошина
он утвердился женясь на красавице))))
важны не отметки, а знания
Чтоб мама с папой не ругали)))
образование - на лбу написано, я не думаю, что двоечники зарабатывают как банкиры.
жили бы отдельно - была бы разница
Лиза Григошина
он зарабатывает больше ее.